Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 12:05

Всем большой привет!

Антибактериальное мыло – это незаменимая вещь в быту, 2020 год даже сделал его еще более актуальным. Хотя признаюсь, я пользуюсь подобными продуктами уже давно и именно с антибактериальным мылом чувствую особую защиту💪. И в очередной раз присматривая для себя мыло для рук, вновь обратила внимание на хорошо знакомый мне бренд Absolut.

Объем: 250 мл

Цена: 55 рублей

Где можно купить: я купила в магазине Фикс Прайс, очень часто покупаю там различные хозяйственные принадлежности, к которым я отношу и мыло для рук. По моим наблюдениям там самая выгодная цена на жидкое мыло Absolut

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол

🔸Мыло имеет приятный и в принципе стандартный дизайн, находится в прозрачной пластиковой бутылочке с дозатором. Дизайн упаковки минималистичный, но хорошо узнаваемый🌺.

На обороте указана основная информация о продукте и состав.

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол

❓❗Чем данное мыло отличается от других?

Жидкое мыло Absolut изготовлено из высококачественного сырья на основе натуральных компонентов. В состав входит масло чайного дерева, обеспечивающее эффективное очищение и увлажнение кожи. Антибактериальная формула позволяет справляться с любыми загрязнениями. Эффективность мыла доказана клиническими исследованиями в Научном центре здоровья детей РАМН.

🔸Я также проверила состав, конечно полностью натуральным составом продукт похвастаться не может, но все-таки множество положительных аспектов я отметила о которых расскажу чуть позже.

При покупке дозатор был плотно зафиксирован, чтобы оно не разлилось.

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол

Далее дозатор слегка откручивается и приводится в так сказать «рабочее положение», нажимается очень мягко.

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол

🔸Само мыло достаточно жидкое, молочного цвета и имеет приятный аромат.

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол
🔸Как раз-таки чувствуется чайное дерево🍃, масло которого входит в состав. Помимо этого, мыло имеет некий «классический мыльный аромат», очень приятный и нежный🌺.

🧼Мыло Absolut отлично пенится, пена получается пушистой и густой, лично я такую обожаю.

Жидкое мыло Absolut Антибактериальное 2 в 1 масло чайного дерева+пантенол

🔸Вообще жидкое мыло у меня в доме находится в двух местах – в ванной и на кухне, везде соответственно возле раковины. Поэтому мне удалось протестировать его эффективность в нескольких плоскостях.

🔸Первое применение – для рук🖐.

🔸Мыло отлично удаляет различные загрязнения, которые могут быть на коже. Сужу по того, что в процессе готовки руки иногда окрашиваются от некоторых овощей, так вот данное мыло Absolut помогает мне очень деликатно очистить свою кожу.

🔸Частота мытья рук не сильно увеличилась у меня с приходом пандемии, я и так их мыла достаточно часто. А бывают ситуации, что их приходится мыть буквально каждые 20-30 минут, обычно такое бывает если я занимаюсь какой-то домашней работой без перчаток. А сейчас между прочим холодное время года, еще и работает отопление, при таком частом контакте не только с водой, но и с мылом сухость кожи почти что неминуема. Но в данном случае мне удалось ее избежать, опять же считаю, что в этом есть заслуга крема.

Я конечно увлажняю кожу рук кремом, когда есть возможность, обычно перед сном и при работе за компьютером, но всегда этого достаточно. Поэтому советую особенно в холодное время года также ответственно подойти к выбору мыло для рук: оно не должно быть слишком агрессивным и сушить кожу. Вариант такого мыла как Absolut – оптимальный.

🧼Второе применение больше связано с кухней, я могу постирать мылом кухонную тряпочку, хотя я их так часто меняю, что не всегда и приходится. Тем не менее я заметила, что мыло даже растворяет жир.

Для меня данный вариант мыла от Absolut – один из лучших👍. Идеальное соотношение цена/качество!☺

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы☺:

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен - покажу другие интересные товары.

Касающиеся ухода собой💋💄:

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

Лосьон Floresan "Болтушка" салициловая из Фикс Прайс

Салициловые диски против акне Stridex

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Достоинства
  • Комфортное в использовании
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятный дизайн
  • Приятный, нежный аромат
  • Убивает микробы
Julia_Westрекомендует