Опубликовано 31 Июль, 2024 - 18:07

несколько дней

Приветствую тебя дорогой читатель!

Никогда не пробовала нечто подобное, интересно стало попробовать, тем более это отличная замена кофе.

Вес товара без упаковки (г): 250 г

Страна производства: Россия

КБЖУ: 483/3/38/32

Топлёное масло ГХИ; напиток растворимый злаковый ячменный; кокосовое молоко сухое; цикорий растворимый; кукурузная клетчатка; экстракт чаги

От производителя:

Напиток ГХИ НЕКОФЕ с Чагой и Кокосовым молоком – это успокаивающий напиток без кофеина, сахара и лактозы, с высокой энергетической ценностью. Он поможет расслабиться и настроиться на спокойный сон, даря ощущение умиротворения и покоя. Вечером, чтобы снять стресс и улучшить настроение, приготовьте себе чашку теплого успокаивающего Wellness напитка от Вастэко.

Способ приготовления:

2-3 чайные ложки напитка залить 200-250 мл горячей воды 85-95°С, хорошо перемешать, дать настояться 3 минуты. Так как напиток содержит топлёное масло ГХИ, рекомендуется употребить его до остывания.

Дизайн: Напиток шел в большой стеклянной баночке, с лицевой стороны привлекательная наклейка с кокосом, с обратной наклейка со всей необходимой информацией.

Также была защитная красная наклейка от вскрытия. Крышечка у него идет жестяная, закрывается плотно.

У самого напитка мелкий помол песочного цвета, аромат приятный, напоминает кокос.

Напиток обладает множеством полезных свойств, например, чага - содержит высокое количество меланина, который обладает мощными антиоксидантными свойствами, кокосовое молоко богато среднецепочечными триглицеридами, которые легко усваиваются организмом и быстро превращаются в энергию, масло ГХИ, оказывает благотворное воздействие на организм, способствует укреплению иммунитета и насыщает витаминами. Сочетание ингредиентов повышает иммунитет и стимулирует обмен веществ в организме. Подходит всем, кто придерживается здорового образа жизни, а также людям с непереносимостью лактозы.

Я не особо любитель кофе, поэтому мне вдвойне было интересно попробовать это некофе. По вкусу оно совсем отдаленно напоминает кофе, больше похоже на кофе с молоком, даже аромат чем-то напоминает молочный кокос.

На маленькую кружку я добавляла две ложки напитка, плюс еще добавила сахара т.к. без него мне показалось слишком молочно. Но для большей натуральности понятное дело лучше пить без сахара.

Растворяется в кипятке это некофе быстро, в течении минуты при размешивании уже можно пить, никакие «чаинки» при употреблении не попадаются, сверху образуется легкая пенка.

Чисто визуально, мало чем напиток отличается от растворимого кофе, так что если отказываетесь от кофе, где-то на подсознательном уровне мозг будет думать, что у вас в кружке все-таки кофе Laughing out loud

Для меня напиток норм, интересно было попробовать, особенно с кокосом, но не на каждый день, иногда можно, может потому что я равнодушна к кофе и подобные напитки для меня почти такое же.

Я бы посоветовала это некофе тем, кто следит за своим образом жизни, старается меньше употреблять или исключить кофе из своего рациона т.к. это отличная натуральная замена. Если не пробовали ничего подобного, то рекомендую именно этот вариант.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме :D

Достоинства
  • Большая баночка
  • Быстро заваривается
  • Полезно
KaterineCatрекомендует
31.07.2024
Ой как мне захотелось! Я раньше обожала непривычные варианты десертов и блюд пробовать и описывать Innocent
01.08.2024
если любите кофе или цикорий, то да, можно попробовать)