Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 18:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Историю о том, как я подружилась с мыльными орешками я описала в этом посте. Там же я описываю свой метод использования их для мытья волос. Вкратце скажу, что необходимо сделать отвар и взбить его в блендере до образования упругой пены. После того как пена добыта, вы уже знаете что с ней делать.

Почему именно мыльные орешки от ECOWAY?

Конечно же это цена. По сравнению с теми, что я выписала с айхерб, они в половину выйдут дешевле. В эковей конечно ещё стоимость пересылки, но и всё равно дешевле. Пена образуется также отлично, поэтому и смысла нет переплачивать. Я взяла сразу 1 килограмм, но сейчас на сайте эковей вижу, что доступно к покупке только по 500 гр и 250 гр. Наверное сразу побольше брать выгодно, чтоб оправдать стоимость пересылки. Пришёл мне заказ через службу доставки bохberry, которая была расположена недалеко от дома.

Приходят орешки в белом холщовом мешочке, в который помещён целлофановый пакет с самими орешками.

Вывод: И качество, и цена меня полностью устраивают. Свой выбор для покупки орешков для мытья волос я останавливаюсь на этой фирме и на этом магазине.

Достоинства
  • Волосы не лезут
  • Мнофункциональность
  • Натуральный продукт
  • Натуральный шампунь
  • Не дорого
  • Подойдет для стирки белья
  • Подойдет и для мытья тела
Недостатки
  • Жжет при попадении в глаза
Таша888рекомендует