Опубликовано 3 Март, 2023 - 14:15

Всем привет.

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о мыле от Бренда Свобода. Мыло идет с маслом макадамии.

Сразу начну с общей информации

Приобрести можно на официальном сайте Свобода, также в интернет магазинах.

Стоимость 57 рублей, вес 90 грамм.

Немного описание от производителя.

Сбалансированная формула туалетного мыла SVOBODA с маслом макадамии обеспечивает превосходное мягкое очищение кожи. Изготовлено из растительных компонентов, которые оказывают самое бережное воздействие на кожу. Комплекс натурального глицерина и масла макадамии способствует увлажнению, питанию и смягчению кожи.

Мыла упаковано в упаковку из картона и бумаги.

Дизайн красивый, привлекает внимание.

На лицевой стороне можно увидеть масла, название мыло, ну и само макадамии.

Также на упаковке присутствует вся необходимая информация о мыле, состав, контактные данные производителя и дата сроков годности.

Как только открываешь упаковку, то сразу чувствуешь, нежный аромат, он не такой навязчивый, легкий, как цветочное облочко.

Само мыло белого цвета, на которой имеется гравировка бренда.

Овальной формы, удобно держать в руке.

Толщину мыла не мерила, но оно хорошее.

Состав вполне хороший мне понравился.

Sodium Palmate, Aqua, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Parfum, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Triethanolamine, Disodium EDTA, Benzoic Acid, PEG-9, Citric Acid, Titanium Dioxide, Citronellol, Geraniol, Linalool

Пенится достаточно быстро и образует мыльную пышную пенку.

Руки от загрязнений хорошо чистит.

Смывается быстро, не оставляет после себя пленки. Понравилось, что не сушит кожу, но я после мыла, обязательно наношу крем для рук. Так что на счет увлажнения не могу сказать.

Мылом пользуется вся семья и детки и мы с мужем, аллергической реакции не заметила, ни кто не жаловался.

Со своими функциями справляется замечательно.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Дорогой аромат мыла
  • Не дорогое
  • Не раскисает в мыльнице
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Сделано в России
  • Увлажняет кожу
  • Удобная форма