Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 12:22

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec! Сегодняшний мой отзыв посвящен твердому мылу для рук. Руки мы моем каждый день и не один раз. Я люблю пользоваться жидким, но и кусковым мне тоже нравится пользоваться.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Туалетное мыло с маслом макадамии

Бренд: Svoboda Natura

Объем: 90 г

Стоимость: 57 рублей

Страна изготовитель: Россия

Срок годности: 3 года

Место покупки: Официальный сайт

Артикул: 1351535

🌿Описание🌿

Сбалансированная формула туалетного мыла SVOBODA с маслом макадамии обеспечивает превосходное мягкое очищение кожи. Изготовлено из растительных компонентов, которые оказывают самое бережное воздействие на кожу. Комплекс натурального глицерина и масла макадамии способствует увлажнению, питанию и смягчению кожи.

🌿Внешний вид🌿

Орехи макадами я люблю есть, они довольно питательные и полезные. Мне стало интересно, какое же будет мыло с маслом макадами.

У твердого мыла плотная упаковка. Вся информация предоставлена на спинке упаковки мыла.

🌿Внешний вид 🌿

Достаточно простенькое мыло, аромат отдаленно напоминает орехи макадами, но в качестве мыла он все-таки пахнет специфически. Мне такой аромат понравился.

🌿Результат🌿

🌿Мои впечатления🌿

К сожалению мыло мало создает пены, хотя и хорошо очищает. По стоимости очень бюджетно, а расход очень минимальный. В целом хорошее мыло, не сушит кожу, справляется со своей задачей, но не всем может понравится аромат мыла. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Не дорогое
  • Сделано в России
  • Увлажняет кожу
  • Удобная форма
Недостатки
  • Cпецифический аромат
iupiter1707рекомендует
Интересно описано
Благодарю Smile
Интересный отзыв. Люблю пробовать разные очищающие средства с вкусными ароматами.
Я тоже)
30.11.2022
Стоимость и в правду бюджетная ☺️
Даже очень Laughing out loud
30.11.2022
Не видела такой в продаже)
Вроде как в МК видела)
Приятное мыло Smile .
Smile
01.12.2022
люблю такие Big smile
Smile
01.12.2022
у меня был старый вариант, аромат был порошка, сильно сушил кожу , как хозяйственное
06.12.2022
Значит формулу мыла поменяли, этот вариант увлажняет кожу и приятно пахнет)