Опубликовано 26 Май, 2022 - 11:07

650 руб

Всем привет 👋🏻

За шесть лет у меня ни разу не возникло желание найти замену Nesti Dante. Это мыло, которое у покупаю уже много лет, оно всегда вызывает у меня восторг и восхищение!

🔷Мыло Nesti Dante Philosophia Cream Жемчужная пена

• Вес 250 г
  • Цена 650 руб
  • Место покупки Рив ГОШ
  • Производство Италия

🔷Описание

Nesti Dante — экологически чистое мыло, обогащенное растительными экстрактами и маслами. Производится во Флоренции с 1947 года по старинной котловой технологии варки мыла. Философия этой коллекции мыла заключается в том, что обычный ритуал ухода можно превратить в ритуал любви к своему телу и заботы о нем. Cream (Жемчужная пена) имеет свежий цветочный аромат. «Жемчужный протеин» (hydrolyzed pearl) является натуральным увлажняющим компонентом, также регулирует водный баланс кожи, обладает антиоксидантным действием.

🔷Оформление.

Мыло Cream из коллекции PHILOSOPHIA продаётся как отдельно, так и в наборе (6х150гр), отличаются они только весом.

Коллекция PHILOSOPHIA:

Breeze, Живительная свежесть — ароматы цитрусовой цедры, красного базилика и сока бамбука - источник свежести и лёгкости.

Lift, Лифтинг — нежный аромат вишневого цвета и нежного османтуса.

Scrub, Скраб — в состав входит миндаль - антиоксидант, источник витамина Е и А. Лещина обыкновенная- питает, смягчает. Ростки пшеницы - мощный антиоксидант, питает и увлажняет.

Detox, Детокс — благодаря азулену (компонент эфирного масла ромашки)в составе обладает активным увлажняющим и регенерирующим свойствами.

Cream, Жемчужная пена — состав обогащен «жемчужным протеином» который является натуральным увлажняющим компонентом.

Collagen, Коллаген — в состав входит гидролизат коллагена), который эффективно увлажняет и питает кожу, оказывает регенерирующее действие. Экстракт женьшеня– мощный антиоксидант.

Мыло упаковано в плотную, расписанную в ручную, фирменную флорентийскую бумагу.

Мыло Nesti Dante Philosophia Cream
С боку информация от производителя.

Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения.

С обратной стороны указан состав, штрих-код, вес и срок годности после вскрытия.

Мыло Nesti Dante Philosophia Cream

Sodium Palmate, Sodium Cocoate / Sodium Palmkemelate, Aqua (Water), Sodium Cocoyl isethionate, Parfum (Fragrance), Sodium Lauroyl, Glutamate, Glycerin, Hydrolyzed Pearl, Tetrasodium Etidronate, pentasodium pentetate, Sodium chloride, Titanium dioxide, Citronellol, limonene, Hexyl cinnamal, Linalool.

Внутри находится картонный вкладыш, при транспортировке он защищает бумагу от повреждений.

Брусок весом 250 гр овальной формы с фирменной гравировкой. Мыло которое идёт в наборах имеет вес 150 гр, форма у него прямоугольная с ровными гранями. Мыло большое, увесистое, в первое время было немного непривычно держать его в руках.
🔷Мои впечатления.

Мыло Nesti Dante я покупаю уже много лет, обычно покупаю в Рив Гош, когда вижу на него скидку. У меня был набор «Философия», потом я покупала отдельно DETOX и COLLAGEN, мыло CREAM покупаю уже третий раз, оно больше всех понравилось.

Восхитительный аромат, который заполняет весь шкафчик, мыло очень ароматное, поэтому при хранении я использую его вместо аромасаше.

Тонкий, кремовый, с цветочными нотками, немного древесный, возможно чёрный ирис придаёт мылу такой своеобразный аромат.

Мыло Nesti Dante Philosophia Cream
Запах вполне универсальный, он понравился всей нашей семье и мужу тоже.

Как всегда, мыло превосходно впенивается! Плотная, упругая, ароматная пена, такому пенообразованию позавидует любой гель для душа!

Мыло Nesti Dante Philosophia Cream Жемчужная пена
Мыло бережно очищает кожу от загрязнений и неприятных запахов, оставляет на коже приятный аромат чистоты и свежести.

Мыло не сушит и совершенно не стягивает кожу, после мытья нет желания побыстрей нанести что-то увлажняющее.

В процессе использования брусочек не размокает, не трескается, хорошо восстанавливается после длительного контакта с водой.

Прекрасно пенится и пахнет до последнего применения!

Мыло Nesti Dante Philosophia Cream Жемчужная пена
Из коллекции Philosophia Nesti Dante мне больше всех понравилось мыло Cream «Жемчужная пена». Аромат не банальный. Здесь есть и цветочные нотки и древесные, интересное сочетание. Рекомендую обратить внимание, итальянское мыло Нести Данте всегда на высоте!
Мыло NESTI DANTE Chic Animalier Red Tea Leaves & Tiare Soap

Мыло туалетное твёрдое Алоэ NESTI DANTE Dal frantoio

Достоинства
  • Кремовая пена
  • Можно использовать для умывания
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятное нежное очищение
  • Приятный аромат
Недостатки
Лидия Королеварекомендует