Опубликовано 11 Июль, 2024 - 15:32

Всем привет! Вот сижу сейчас, пишу отзыв, а руки пахнут дорогим парфюмом. Не потому, что я случайно разлила флакончик с духами. У меня в ванной обновка: шикарное жидкое мыло для рук Press Gurwitz Perfumerie №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина.

◆ ◈ ◆ Что? Где? Почем?

Что? Жидкое мыло для рук Press Gurwitz Perfumerie №1 с нотами кардамона, кожи и жасмина, 300 мл

Где? На официальном сайте Press Gurwitz Perfumerie, а также в Иль Де Боте, Рив Гош, ЗЯ, на маркетплейсах

Почем? От 1400 руб. в интернет-магазинах

Минималистичный дизайн серии жидкого мыла позволяет бутылке не выбиваться из общей концепции оформления ванной, независимо от того, в каком бы стиле она ни была оформлена. В моей съемной квартире это стиль "бабушкин ремонт", куда бутылочка тоже вписалась идеально.

◆ ◈ ◆ Продукция. Знакомство

Мыло "упаковано" в добротный резервуар из темного пластика, достаточно толстого и прочного. При желании, когда мыло закончится, можно налить в него другое жидкое средство, флакон обещает быть многоразовым.

Продукция Press Gurwitz Perfumerie представлена шестью линиями средств по уходу за волосами и телом, коллекцией ароматов для дома в виде ароматизированных диффузоров и свечей. А также линией из пятнадцати изысканных парфюмированных ароматов.

У меня мыло с нотами кардамона, кожи и жасмина. Обожаю ароматы с нотками специй! У меня в коллекции есть несколько духов с похожей пирамидой - одни из самых любимых, особенно в холодное время года.

◆ ◈ ◆ Как это всё работает

Все ароматы бренда авторские, разработаны в Америке. В продуктах используются только современные формулы – без сульфатов, парабенов и силиконов, не тестируются на животных.

Состав, описание и характеристики мыла указаны на обратной стороне этикетки. При желании, можно увеличить фото и прочесть - оно кликабельно.

Я обожаю парфюмированные ухаживающие средства, и очень обидно, когда аромат чувствуется только во время использования средства. Хотелось бы, чтобы он хоть немного задерживался на коже. Ну что ж, на этот раз мне повезло.

◆ ◈ ◆ Применение и впечатления

Мыло абсолютно прозрачное, без шиммера, глиттера и каких-либо красителей. С ладони стекает плавно за счет своей консистенции. Не густой, словно крем, но и не жидкой, как вода.

Состав обещает быть богатым за счет наличия в нем пантенола, масла авокада и экстракта алоэ.

Жидкое мыло для рук Press Gurwitz Perfumerie №1 - свежий и одновременно манящий аромат с нотами кардамона, кожи и жасмина. Обогащено экстрактом алое вера, маслом авокадо и пантенолом.

Мягко очищает, ухаживает и защищает кожу рук, оставляя на коже незабываемый аромат.

К сожалению, пенится мыло не так сильно, как этого бы хотелось, но очищает кожу как следует. После того, как мыло смывается, на коже остается густой приятный аромат и ощущение чистоты.

Кстати, мою сухую кожу рук мыло не сушит, я не спешу сразу же намазать ладони чем-то увлажняющим. Что ж, производитель не лукавил, сообщая об увлажняющих и смягчающих качествах продукта.

◆ ◈ ◆ Подведем итоги

Очень достойный и качественный вариант парфюмированного мыла с небольшим расходом. А главная ценность в том, что парфюмировано оно не на словах. После мытья рук я какое-то время еще чувствую аромат на своей коже, его хочется вдыхать, словно дорогой парфюм.

От меня лайк - и рекомендация, особенно тем, для кого мытье рук это не просто дань гигиене, но и особенный ежедневный ритуал.

katarinikaрекомендует
Супер Love
11.07.2024
Какой интересный аромат! Я тоже люблю мыла и гели с ароматом специй, а тут еще и кожа, звучит заманчиво Love
Здорово, когда у мыла такой чудесный аромат. Это же сразу настроение поднимается)
19.07.2024
Ничего у этой марки я еще не пробовала, интересно Smile