Опубликовано 2 Май, 2018 - 12:26

полгода или более
    91 рубль

Изучая все, касательно правильного питания, я решила полностью изменить своё понятие «завтрака». Поэтому, как и обычно, без какой-либо наводки, я пошла на поиски чего-то полезного и все ровно вкусного. Сразу же я наткнулась на достаточно бюджетные запечённые мюсли от ООО «Эверест».

Меня привлекла и красивая матовая упаковка, фразы, указанные упаковки, что играли для меня важную роль: «без пальмового масла», «без консервантов и красителей» и главное: всего лишь 450 ккал на 350 грамм, то есть на всю упаковку. Я сразу же загорелась!

Сзади указаны советы к способу употреблению, состав и изготовитель. В целом, что очень важно - производитель не продаёт воздух, почти вся упаковка заполнена мюслями.

Состав: хлопья овсяные, хлопья пшеничные, рапсовое масло, сахар, изюм, вода питьевая, рис экструдированный (крупа рисовая, соль), кусочки сушеного яблока в рисовой муке, ядра семян подсолнечника, мука пшеничная, патока, соль.

Перейдём к самому продукту. Вкус нейтральный. Внутри овсяные хлопья, воздушный рис, немного изюма, яблоко, которое честно говоря не очень ощущается, иногда встречаются семечки подсолнечника. Не знаю, какой секретный ингредиент они туда добавили, но завтрак с ними и с правду получается лёгким, вкусным и, надеюсь, действительно полезным. Мне очень понравилось и я осталась очень довольной покупкой!

Хотела бы немного написать о том, как же именно я делаю завтрак с мюслями, если кого-то это будет интересовать.

Если я беру молоко, то заливаю их на 10-12 минут. Йогурт - минут 7. Добавляю свежий банан, курагу, все, что найдётся на кухне для того, чтобы разнообразить вкус.

Заканчивая, хотелось бы сказать, что я с огромным желанием хочу попробовать и остальные сухие завтракам представленные этой фирмой. Как вариант - очень даже неплохо, учитывая его цену.

Рекомендую всем тем, кто в поиске чего-то быстрого м полезного на завтрак.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Вкусный и полезный завтрак
  • Замена молочной каши
  • Надолго утоляет голод
  • Полезно
Недостатки
  • Не стоит увлекаться
liquidweeрекомендует
02.05.2018
Аппетитно выглядят.
Хороший продукт.
02.05.2018
Тоже думала купить такие, но ем мюсли Аха
08.05.2018
Я предпочитаю овсянку с фруктами! В мюслях много сахара.