Аромат S8 появился в Орифлэйм уже давно, лет 10 назад, но до сих пор звучит как песня, которая завораживает и заставляет трепетать женские сердца.
Состав аромата такой сексуальный и будоражащий, что понятно, почему он такой любимый и покупаемый:
Мужская туалетная вода S8 это очень живой, достаточно динамичный, а также очень стильный аромат в котором 8 самых актуальных компонентов сплелись в современный, свежий микс из мандарина, кардамона, грейпфрута, черного перца, фиалки, пачули, бобов тонка и мускуса.
Этот аромат воплощает в себе мужественность, харизму, решительность, обольщение, страсть, чувственность, уверенность в себе. Это аромат и для мачо, и для денди, и для хипстера, и для простого парня, который хочет проявить себя. Аромат нежный, проникновенный, сладкий, но не приторный, немного терпковат, хорошо раскрывается на коже. Он подходит даже женщинам, так как у него достаточно универсальная композиция. Кажется, что в нем есть феромоны, афродизиаки и какая-то загадка, которую нужно обязательно разгадать женщине.
Аромат стоит 1200 рублей за 50 мл во флаконе, поэтому для мужчин, которые любят себя поливать, заканчивается, увы, очень быстро. Флакон интересный, тяжелый, необычной формы, напоминает футуристическое квадратное здание, словно бы это-аромат будущего.
Стойкость аромата хорошая, держится долго, поэтому с радостью рекомендую его всем мужчинам.
Другие отзывы об ароматах можно прочитать у меня ЗДЕСЬ.