Опубликовано 23 Март, 2023 - 21:32

На этом собеседовании все говорят только правду - что за фильм?

Увидела отрывок, в котором девушка на вот таком необычном собеседовании говорила всю правду и даже наговорила много лишнего, заинтересовалась этим сериалом.

Начала смотреть. Вначале, если честно, то как-то не очень он зацепил, думала, что больше первой серии смотреть не буду, но затем как-то втяулась в просмотр.

В общем, как по мне, сериал не шедевр, но какая-то изюмика в нем есть.

Как-то располагают сцены общения между героями, а также многие обыденные ситуации, будто это реалити-шоу и заглядываешь в жизнь героев.

Но при этом в сюжете есть фантастичность.

Показывается общество, в котором у всех есть какие-то суперспособности. И только девушка по имени Джен ими обделена. Она очень хочет наконец тоже открыть в себе суперспособность и ее друзья пытаются ей в этом помочь. В связи с этим возникает немало комичных ситуаций.

На этом собеседовании все говорят только правду фильм

Правда, способности эти у многих какие-то странные, что лучше и без них, так что девушка сама не понимала своего счастья.

На этом собеседовании все говорят только правду фильм

Захватывающим или прямо интересным я этот сериал назвать не могу, но при этом он легко смотрится, отвлекает от действительности. Оценку я бы ему поставила что-то среднее между тройкой и четверкой.

Veronika_lajjtрекомендует
24.03.2023