Опубликовано 16 Январь, 2024 - 14:54

Добрый день!

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об бальзаме для губ Axione Lip balm Mango. У меня зимой часто обветриваются и сушатся губы, поэтому мне всегда надо увлажнять их. Этот бальзам нежно увлажняет и смягчает кожу губ, делая их приятными на ощупь.

Объем: 15 гр

Производство: Россия

Срок годности: 2 года

На упаковке большую часть занимает изображение отпечатка губ. Сама шайбочка белая, на крышке наклеечек наклейка зеленоватого оттенка.

Объем большой! Беру всегда с собой, очень удобно носить даже в маленькой сумочке. Крышка плотная, сам бальзам не откроется случайно.

На обороте есть состав, срок годности и другие нужные моменты для потребителя:

СОСТАВ:

пчелиный воск очищенный, масло касторовое, масло абрикосовой косточки, экстракт манго, экстракт граната, витамин Е, парфюмерная композиция

Состав хороший. В составе есть масло абрикосовой косточки, которое отлично увлажняет, ведь оно богато витаминами питательными, а витамин Е заживляет микротрещины и сохраняет тонус и упругость.

Сам бальзам бесцветный. Текстура очень приятная, маслянистая. Аромат еле уловимый, но приятный.

Кисточки в комплекте нет, но я люблю наносить такие средства подушечками пальцев. При необходимости можно докупить кисточку.

Понравилось, что бальзам не жирный, но он отлично увлажняет и смягчает кожу губ. Наносится легко, впитывается быстро, не оставляя никакого липкого слоя. Обычно многие другие бальзамы для губ мне хочется через время смыть - тут такого неприятного ощущения нет😊

Пропадают шелушения, заживляются трещины.

Иногда даже на ночь наношу бальзам, на утро губы становятся на ощупь мягкие, напитанные и гладкие.

Под помаду если наносить, я думаю, будет жирновато.

В целом, бальзам прозрачный, но есть красивые переливания.

Плюсы бальзама для губ Axione Lip balm Mango:

• спасает от обветривания
  • быстро впитывается
  • не липкий
  • небольшой расход

Это отличный бальзам для губ, который я использую в течении нескольких недель, он меня полностью устраивает. Рекомендую попробовать и вам!

В целом, бальзам прозрачный, но есть красивые переливания.

Достоинства
  • Предотвращает от обветривание
  • Расход небольшой
  • Увлажняет и питает
  • Фруктовый аромат
  • Хороший состав
Lena Sizovaрекомендует
Не встречала такого бальзама.
17.01.2024
Тоже недавно наткнулась на эту марку
16.01.2024
Интересный бальзам, думаю, что он в баночке - расход очень экономичный!
17.01.2024
Да, хватит надолго такого объема 😊
18.01.2024
экономичный расход и здорово, что питает и увлажняет )