Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 10:32

Недавно на одной вечеринке попробовала конфеты Первое слово съела с молоком, и пропала. Да, мне они так понравились, что я совершила рейд по разным магазинам города и рынку в поисках полюбившихся конфеток. И нашла.

Пока увидела эти конфеты только в торговом центре Европа, продаются не на развес, а в скромным пакетах по 250 грамм.

У меня так бывает, как подсяду на какой-то вкус, так и покупаю его постоянно, пока не наемся.

Конфеты Первое слово съела покупаю каждые три-четыре дня, именно на столько мне хватает упаковки. И ругаю себя, а удержаться не могу.

Но успокаиваю, скоро я ими объемся и успокоюсь.

Общая информация

Где купить - в торговом центре Европа.

Не знаю, может где-то еще есть, но пройдясь по разным точкам и показывая фантик, везде получала отрицательный ответ.

Производитель - Россия, Эссен

Объем - 250 грамм

Цена - 72 рубля

Конечно, покупать упаковки по 250 грамм не очень выгодно, по килограмму было бы дешевле, на на развес пока нет нигде, разве что через интернет.

Ой, сейчас поискала, оказывается и в Ленте конфеты появились, причем с хорошей скидкой. килограмм за 220 рублей. Сейчас туда отправлюсь.

Срок годности - 10 месяцев

В состав вдаваться не буду, вряд ли он хороший.

Но тут самый смак с варенке, в сгущенном молоке.

Конфетки небольшие, в шоколадной глазури и много-много сгущенки-варенки.

Она очень вкусная.

Мягкие, нежнейшая консистенция, сладость в меру.

Классный вкус.

Достоинства
  • Вкусно
  • Загадочное название
эднатрекомендует
Надо будет купить Smile
20.11.2020
Не видела еще такие, аппетитно. Я сама такая, ем и ем любимые конфетки до тех пор, пока уже не могу на них смотреть Laughing out loud
я бы попробовала
20.11.2020
Приколисты маркетологи Big smile такого названия я еще не видела.
Вкуснфе конфеты
20.11.2020
Я поняла, что они имели в виду: Первое слово съела... корова Big smile Была в детстве такая считалочка. Или я одна так туго соображаю?)))
Какая кравиая корова. Я тоже могу подсесть на конфетки.