Опубликовано 12 Июль, 2023 - 10:48

несколько раз

Вам когда-нибудь хотелось съесть шампунь? Нет?

Тогда вы просто никогда не пробовали шампунь от Гарньер "FRUCTIS SUPERFOOD".

Вообще конечно линейка фруктис всегда отличалась обалденными ароматами.

Помню когда мне было 17 лет,мой тогдашний парень постоянно нюхал мои волосы и говорил что они обалденно пахнут.

А тогда еще не было этой линейки) Был простой зеленый шампунь.

Ох как же классно,когда от женщины пахнет вот такой приятной отдушкой)

Особенно летом.

С этим шампунем и маской можно не пользоваться туалетной водой. Так как летом в жару это будет через чур. А вот когда ты заходишь и от тебя легкий фруктовый аромат-это прекрасно я считаю. Так ,но хватит об этом.

Поговорим о том что нам обещает производитель:

Новинка! Здоровый блеск до самых кончиков! Шампунь для волос Garnier Fructis Superfood Ананас предназначен для длинных, тусклых, сухих и поврежденных волос. Бережно очищает, придает блеск и не утяжеляет волосы, сокращает количество секущихся кончиков. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Легкая пена шампуня для длинных волос Superfood Ананас с питательными липидами очищает, обеспечивает интенсивное питание волос и придает им блеск. Эффективность доказана: в 2 раза меньше секущихся кончиков*, 72 часа гладкости** волос. Веганская*** формула бальзама-ополаскивателя Суперфуд Ананас на 96% состоит из натуральных ингредиентов. Без парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей.

Очень удобно они расписали,как на сайте проверки ингредиентов.

Итак шампунь это вполне обычный сульфатник, с экстрактами ананаса,амлы и кокосовым маслом. За счет глицерина будет увлажнять волосы. Промывает так же хорошо. Но поговорим об этом ниже.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт ананаса – источник витаминов, придает волосам эластичность и блеск. Масло кокоса обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами, укрепляет поврежденные волосы, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков. Витамин E (токоферол) придает волосам мягкость. Глицерин способствует смягчению и увлажнению волос. Салициловая кислота помогает контролировать жирность и обеспечивает глубокий очищающий эффект, бережно удаляя с кожи головы ороговевшие клетки. Лецитин укрепляет волосы, делает их более мягкими и гладкими.

Консистенция и бутылочка:

Я вам не врала по поводу того что производитель не шутит ,о том что есть этот шампунь нельзя!

А все почему?

Потому что сама бутылочка похожа на какой-то или питьевой йогурт или смузи или сок.

Бутылочка очень компактная,удобно носить с собой,но при этом она не маленькая-

содержит в себе целых аж 350мл!

По консистенции шампунь приятно удивил своей густотой.

Он прозрачный,густой и слегка жетоватый.

Поговорим о плюсах и минусах:

Плюсы:

-очень хорошо пенится и промывает волосы. Подходит даже жирной коже головы.

-за счет того что густой, очень экономичный расход.

-волосы не спутанные,до скрипа не промывает .

-перхоти и сухости не вызывает.

-цена! очень бюджетная! На момент написание отзыва- 283рубля на маркетплейсе. Выходит примерно 800р за литр.

-аромат! Это просто пушка-бомба. Он очень классно пахнет ананасовой карамелькой. Представьте что вы рассасываете вкуснющую карамель со вкусом ананаса. Вот такой примерно запах у этого шампуня.

Минусов замечено не было.

Мои волосы после применения этого шампуня:

Итог:

Шампунь очень приятный, подходит прям для девочек-девочек,которые любят вкусные фруктовые запахи. Шампунь не сушит кожу головы,подойдет как мне кажется для любого типа волос. Особенно для длинных и для тех у кого жирная кожа головы и сухие волосы по длине. Ну и конечно же для веганов и людей заботящихся об экологии,так как вся бутылочка просто кричит об этих двух аспектах .

Мне он понравился , его удобно брать с собой и по качеству он хороший)

Спасибо за прочтение,заглядывайте и в другие мои отзывы)

Достоинства
  • Волосы мягкие, блестят
  • Доступная цена
  • Нет парабенов и силиконов
Ирика Юрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.08.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!