Опубликовано 12 Август, 2023 - 13:44

Привет, Девчонки! 🐱🐱🐱

Я уже бросила попытки найти запах который бы заставит моего мужа меня обнюхивать. С тех пор как сняли с производства аромат Джордано голд в сером флаконе я в поске такого парфюма и вот случайно я наткнулась на бальзам для волос с побочным эффектом. Мой муж от него кайфует. Это не духи конечно, но тоже приятно 😁

Объем: 350 мл.

Цена: 300 р - 400 р.

Купить можно в любом косметическом и не только магазине, на маркетплейсах: озон, вайлдберриз и т.д.

Упаковка, запах и консистенция:

Упаковка такая же как и шампуня серии суперфуд ананас, я их даже путаю, приходится приглядываться с моим то зрением)

Сама банка похожа на банку кетчупа или кефира. Из белого плотного пластика.

На наклейке много информации и обещаний. Моя баночка с вайлдберриз. В этот раз наклейка была на упаковочном материале, а не на самой банке.

Все изображение аппетитные, так бы и съел. Радует наличие защиты от вскрытия в виде слюды.

Крышка откидная, с предупреждением о том что продукт не для приема в пищу)

Аромат и правда чудесный, мне серия с бананом не зашла, а вот ананас приятно удивил. Пахнет аппетитно и ненавязчиво. Не раздражает. Но самое интересное, это то как реагирует мой муж на этот аромат, подошел обнял и долго принюхивался к волосам, думала ну все опять ворчать будет что я какой то фигней намазалась, но нет он сказал как пи...пахнет, короче я была приятно удивлена, теперь еще и маску куплю, нравится мне такая реакция мужа)

Консистенция густого кефира, белая густая масса похожая на кефир или термостатный йогурт) Распределяется по волосам легко.

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ISOPROPYL MYRISTATE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL /SUNFLOWER SEED OIL, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT, ANANAS SATIVUS FRUIT EXTRACT / PINEAPPLE FRUIT EXTRACT, COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, KAOLIN, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, HYDROXYPROPYL GUAR, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TARTARIC ACID, CETYL ESTERS, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SALICYLIC ACID, CARAMEL, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. Z70013900/1)

Весьма неплох и практически натурален.

Описание:

Новинка! Здоровый блеск до самых кончиков! Хотите отрастить волосы, сохранив их естественное сияние и блеск? Попробуйте новинку от Garnier Fructis — бальзам-ополаскиватель «Superfood Ананас», разработанный специально для ухода за длинными и тусклыми волосами! В его составе экстракт ананаса с высоким содержанием витаминов и питательные натуральные масла, которые усиливают сияние волос, облегчают расчесывание и предотвращают появление секущихся кончиков.

Это доказано: блеск волос становится в 4 раза интенсивнее3, гладкость сохраняется на протяжении 72 часов4.

Лаконичная веган-формула2 продукта включает 97% натуральных ингредиентов. Тающая текстура нежно обволакивает каждый волосок и мгновенно впитывается, обеспечивая прическе гладкость, мягкость и здоровое сияние до самых кончиков.

Результат: блестящие волосы, которые легко расчесываются и надолго остаются гладкими.

1 Оставшиеся 3% состоят из ингредиентов, которые позволяют получить приятную для использования текстуру и сохранить формулу.
2 Без ингредиентов животного происхождения и их производных компонентов.
3 Инструментальный тест при использовании бальзама-ополаскивателя.
4 Инструментальный тест при использовании шампуня и бальзама-ополаскивателя.

Опыт использования и расход:

У меня сухие убитые осветлением и окрашиваниями волосы, которые я продолжаю красить в блонд) кожа головы чувствительная. И может среагировать зудом и перхотью.

Я мою голову раз в два три дня, потому как при частом мытье волосы становятся хуже качеством, к этому выводу я пришла со временем. Мои волосы в принципе не быстро пачкаются, поэтому для меня нет проблемы сальных волос и даже через три дня, но как то уже хочется помыть их, есть средства от которых они быстрее пачкаются или наоборот дольше не пачкаются, эта серия из тех что не пачкает волосы и они долго остаются чистыми.

Реакции кожи головы я не заметила, в том числе и кожи лица, она у меня склонна к высыпаниям и от некоторых масок соскакивают прыщи и не только в голове, но и на лице, если средство случайно на него попадет.

Я сначала мою голову шампунем, на два раза по степенно нанося, подробнее можно прочесть в отзыве на шампунь, затем промакиваю волосы полотенцем, с недавних пор я пришла к выводу что так реально лучше. И наношу бальзам. Наношу разглаживающими движениями от корней к кончикам, могу еще расчесать специальной расческой, или просто пальчиками.

На волосах время действия не засекаю, мне нравится что его можно и сразу смыть и будет результат и оставить подольше, я оставляю ровно на то время пока мою тело, если использую в паре с маской, то конечно меньше на него времени уходит. Волосы после него мягкие, легко расчесываются, увлажненные, не как после маски конечно, но приятно их трогать, и выглядят они хорошо.

Питания он дает немного, но это бальзам, питание я получаю от маски, в принципе его и не жду, вообще в уходе сейчас я сата чаще практиковать многоступенчатый уход не только для лица, но и для волос. И для меня бальзамы и кондиционеры, это не основной уход. Но обязательный. Волосы после бальзама соло рассыпчатые, и долго остаются чистыми, объем он не съедает. Блес кпридает, но на лонде это сложно передать)

Расход небольшой средство достаточно экономичное, хотя зависит от длины, у меня сейчас короткие, но те у кого длинные конечно будет быстрее расходоваться. Но с его стоимостью, это не проблема.

А так я буду его покупать теперь регулярно потому как этот запах понравился моему мужу, а он очень привередлив на запахи. Это конечно не духи, но такой эффект приятен. А я продолжу искать аромат, который нравился мне и мужу.

Достоинства:

• Прикольная банка.
  • Есть защита от вскрытия.
  • Цена.
  • Состав.
  • Экономичный расход.
  • Аромат прелестный.
  • Хорошо смягчает волосы.
  • Распутывает.
  • Волосы мягкие и блестящие.

Недостатки:

• Их нет

Бальзам-ополаскиватель для длинных и тусклых волос АНАНАС, от бренда FRUCTIS SUPERFOOD. Приятный недорогой и практически натуральный бальзамчик для волос, с классным побочным эффектом для меня, аромат зашел моему мужу, так что я довольна, меня теперь каждый раз обнюхивают)) и куплю его однозначно еще))

Спасибо за внимание! 🐱🐱🐱

Достоинства
  • Аромат прелестный. Хорошо смягчает волосы.
  • Прикольная банка. Есть защита от вскрытия.
  • Распутывает. Волосы мягкие и блестящие.
  • Цена. Состав. Экономичный расход.
Korolev Margoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.10.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны результатом от использования нашим продуктом. В качестве альтернативы обратите внимание на маску 3 в 1 Superfood Ананас, которая мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск ваших волос по всей длине до самых кончиков. Ждем Ваших новых покупок.