Всем привет.
Хочу рассказать о дезодоранте от Garnier mineral - Невидимый, против влажности.
Объем 150 мл.
Мое отношение к дезодорантам в спреях посредственное: они все, не зависимо от производителя и фирмы, защищают слабо и волшебства от них в принципе не жду.
Этот дезодорант люблю из-за аромата: растительно-цветочный с кислинкой. Приятный, освежающий и, если Вы вспотеете, не изменяется. Защищает средне: если предстоит очень активный день и большие нагрузки (нервные, силовые или и то и другое): подведет и есть шанс невкусно пованивать вечером. Если успеете воспользоваться в течение дня повторно (даже не принимая душ), то дезодорант не подведет. Но есть спреи, которые способны не подводить даже без повторного использования, поэтому, защита средняя.
Распылитель отличный: наносит не на пол-тела, а на необходимую область 😊
Дезодорант скатывается в белые катушки подмышками и это большой минус: использую его летом и дальше сами понимаете....знать и думать о том, что если поднять руку, там будет сюрприз...не есть хорошо :).
На темной одежде следы есть: не четко очерченные, не истинно белые, но все же есть. Если учитывать, что нет подобных дезодорантов, которые вообще не оставляют следов, то это особенность, а не недостаток.
Есть замок, закрывающий работу помпы, это плюс.
От выделения влаги такие дезодоранты не защищают, поэтому говорить об этом свойстве бессмысленно. Но этот продукт дает легкое ощущение сухой подмышки, после нанесения, но как только Вы сильно вспотеете, это ощущение быстро проходит 😊
В общем и целом рекомендую, как легкую защиту в "легкие" дни лета, когда не нужна защита от запаха пота на все 100%. После моего любимейшего дезодоранта в спрее от "Dove", этот продукт на втором месте, но пользуюсь им только летом): при более "плотной" одежде, мне нужна защита посильнее.
Покупала по акции в "ОК" за 99 руб.