Опубликовано 10 Июль, 2024 - 11:21

Когда были с женой в Москве, то проходили мимо этого заведения. Жена сказала: «Прикольно, давай зайдем». О похожих заведения до этого читал только в интернете, но при посещении само место показалось довольно специфичным. Котики ходят туда-сюда, я даже сосчитать их всех не смогу. Так как одни уходили, другие приходили, а третьи вообще лежали с недовольными мордами из-за того что их побеспокоили. Когда мы жили в частном доме то мне в целом казалось нормальным, что в нем могут жить много котов. Просто они по всем делам ходили на улицу и обитали в основном в коридоре, приходя периодически на кухню, что-то выпросить. Но переехав в квартиру мое мнение о содержании котов резко изменилось, так как условия их содержания резко меняются и они какают, писают и сходят с ума от безделья на ваших глазах.

Тут же в антикафе их целая орава, не знаю на сколько это отвечает санитарным правилам. Одно дело, когда это свои коты трутся об тебя, а совершенно другое, когда это делают незнакомые коты. Место, действительно рассчитанное на любителей котов, а сходить даже за компанию остались не самые положительные эмоции. Казалось, что в чашечки кофе обязательно попадется шерстинка какого-то кота. Хотя сами котики выглядят довольно ухоженными и разбросанной по кафе шерсти я в итоге не заметил, даже при наличии такого количества котов.

Достоинства
  • Никакого запаха
  • Тихо
  • Уютно
Недостатки
  • Непонятная система оплаты
volvikне рекомендует