Вес- 20 г
Страна- Китай
Приветствую всех!
Люблю соевые снэки, соевое мясо китайское, даже несмотря на их запах😂. Что они туда такого кидают, что так пахнет, непонятно, но запах специфический.
И увидела как-то на полке соевое мясо Haowheiwu со вкусом веганской креветки.
Так выглядит упаковка. Я давно ее видела и интересно было узнать, какой продукт на вкус. На ощупь было объемненько, я думала, что внутри креветка будет целая.
Но какого же было моё удивление от того, что я увидела:
Всё кусочками, непонятно выглядит и много соуса, запах не очень, специй всяких куча и соевое мясо заправляют обычно так, что запах многим не нравится.
Когда попробовала мне было очень остро, при том, что острое я люблю. Тут вкус остро-горький. Чувствуется перец разный. Соус пробовала отдельно, явный кус разных перчиков и кислинки какой-то. Такая острота мне не по душе, когда даже ей дышишь.
Само соевое мясо по консистенции мне не понравилось, как будто хрящи. Вот что-то подобное ассоциируется.
Сами видите, что этого мяса кот наплакал😹 Но с такой остротой больше и не захочется.
Читала в интернете, что в зелёной упаковке менее остро, но мне в целом продукт лично не понравился.
Читайте также: Соевое мясо, которое мне понравилось.
Вкусная китайская лапша со вкусом острой говядины
Корейские чипсы со вкусом тофу и кимчи