У всех девушек на работе есть, так скажем, «набор джентльмена»: обычно это крем для рук, пудра, помада.
Хотела бы поделиться отличным кремом для рук, который подходит для офиса
Бархатные ручки Silk Oil ELIXIR с маслом оливы.
Самое главное отличие от других кремов в том, что данный крем хорошо увлажняет, но при этом не оставляет жирной пленки и быстро впитывается.
Покупала в Магнит Косметик. Наткнулась совершенно случайно, меня привлекла надпись «идеально для офиса». И действительно идеально.
Бывает на работе, когда вроде бы никого нет, есть 2 минутки намазать крем на руки, и тут приходит человек с документами: руки в креме, взять официальный документ очень опасно (может остаться след), а объяснить мол «подождите, у меня крем сейчас впитается» не правильно поймут. Вот поэтому именно этот крем идеален для офиса.
К рукам ничего не липнет и нигде не остаются следы. Руки после него мягкие, бархатные.
Конечно, слишком сухую кожу данный крем не спасет, но для обычного ежедневного использования отлично подойдет.
Стоимость: от 80 до 90 руб. (я брала за 85 руб.)
Состав: неплохой, лично меня ничего не оттолкнуло. Есть масла и гиалурон.