Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 00:25

Замечательная , любимая , не заменимая штучка в моей косметичке. Радостно пользуюсь ей уже года 3 и очень довольна ,рука сама к ней постоянно так и тянется. Отлично ведет себя на любых тональных средствах , в том числе и на моих любимых капризных корейских ББ кремах , к которым подходят далеко не все средства декоративной косметики не корейского производства.

Уже поюзаная от частого применения )

Использую ее и как румяна , иногда могу нанести и на верхнее веко для не бросского , деликатного свечения в дневоном макияже . Все розовые шарики уже использовала именно как румяна , теперь "добиваю" остальную палитру. Ложится просто изумительно , дает на скулах очень нежный , красивый ,натуральный оттенок и легкую ,в полне естественную подсветку. Прекрасная стойкость , на протяжении всего дня оттенок со скул ни куда не девается и выглядит так же свеже ,как и сразу после нанесения. Очень нежная , шелковистая текстура , легко наносится и растушевывается . При очень бюджетной стоимости (на сколько я помню ,покупала в Одессе за 150 гривень) замечательный и качественный продукт ,который буду покупать еще не раз . Очень нравится и с чистой совестью могу его рекомендовать к использованию , подойдет для любого цветопипа ,так как шарики можно использовать как коктейлем, так и по отдельности подбирая один цвет.

Достоинства
  • Дает красивое деликатное свечение
  • Многофункционален
  • Отлично ложится на любую тональную основу
  • Очень приятная текстура
  • Стойкий
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Юлия 456рекомендует