Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 22:53

Девчонки, всем привет-привет! Давненько я не писала отзывов и вот решила поделиться с вами впечатлениями о новичке в моей косметичке - пудре-бронзаторе в шариках от бренда DIVAGE. Поехали!

​Начнем с того, что же нам обещает производитель?

4-х цветный бронзатор в шариках «BRONZING PEARLS» от DIVAGE содержит светоотражающие частицы.
Он придает коже свежесть, идеальный цвет и сияние. При помощи бронзатора, вы можете скрыть некоторые недостатки вашей кожи, замаскировать второй подбородок, высокие скулы и лоб, а также придать более здоровый и загорелый вид. Бронзатор имеет профессиональную кисть из натурального ворса, входящую в комплект. 2 натуральных оттенка для идеального тона твоего лица!

Внешний вид бронзатора при съемке со вспышкой и без вспышки.

Можно заметить, что в составе бронзатора есть оранжевые и белые шарики. Использовать его в таком виде я не смогла. Из-за белых шариков появляется сияние на коже, которое только портит весь эффект. Поэтому я вынула все белые шарики ( хорошо хоть их не так много ), и теперь использую их отдельно как хайлайтер уже на другие зоны лица.

Что написано на дне упаковки:

​Кожа до нанесения пудры-бронзатора Divage:

Кожа после пудры-бронзатора Divage (до того, как вынула белые шарики):

А теперь кратко разберем все плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Красивая упаковка
  2. Экономичный расход (хватит на пару лет, может больше)
  3. Необычный формат

Минусы:

1. Немного рыжит на светлой коже (у меня оттенок 01, как раз для светлой кожи)
  2. Кисть жестковата
  3. Неудобно брать с собой

​В целом могу поставить этому бронзеру от Divage твердую четверку, осталась довольна покупкой. Рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Маленький расход
Недостатки
  • Не очень приятная кисточка
  • Пятна
  • Шарики хайлайтера
luba_anрекомендует
Inc аватар
Inc
01.10.2016
Интересный бронзер. А шарики не засаливаются? Вы давно ими пользуетесь?
02.10.2016
Выглядит классно..Но вот тот момент,что рыжит -это печаль..У меня кожа светлая достаточно Smile
03.10.2016
Интересный продукт, упаковка вообще красивая очень?
05.10.2016
Inc, шарики не засаливаются, пользуюсь около полугода))
26.10.2016
Разве у вас оттенок 1? На этикетке написано "#2"