Опубликовано 5 Август, 2019 - 10:47

Бронзаторами в шариках я люблю пользоваться, самые долгоиграющие и бюджетные в моем списке были вот эти. Но, когда размер шариков стал довольно мелким, и они начали забиваться в кисть, я решила обновить пудру.

бронзатор для лица Диваж отзывы

Цена бронзатора сейчас в районе 360 рублей.

Пудра-бронзатор в шариках DIVAGE "Bronzing pearls" продается в оттенка 01 и 02, у меня - 02.

4-х цветный бронзатор в шариках BRONZING PEARLS от DIVAGE содержит светоотражающие частицы. Он придает коже свежесть, идеальный цвет и сияние. При помощи бронзатора, вы можете скрыть некоторые недостатки вашей кожи, замаскировать второй подбородок, высокие скулы и лоб, а также придать более здоровый и загорелый вид. Бронзатор имеет профессиональную кисть из натурального ворса, входящую в комплект.

В комплекте идет кисть, абсолютно бесполезная, синтетическая жесткая кисточка. Ею можно поцарапать кожу, а еще она немного лезет и запихивать в горлышко баночки не удобно.

Оттенок и срок годности указаны на донышке.

Косметика Диваж, отзыв

Чтобы добраться до шариков, нужно отвинтить крышку с кистью, убрать защитный спонж, и лучше сразу взять свою кисть...

Пудра-бронзатор в шариках DIVAGE "Bronzing pearls" оттенок 02 фото
Я люблю светоотражающий эффект в косметике, но тут явно перебор, прям не бронзатор, а хайлайтер.

бронзатор для лица в шариках от Divage

Сами шарики очень обильно отдают пигмент:

divage пудра бронзатор в шариках отзыв
Рука лоснится и блестит.

Пудра в шариках с эффектом загара и свечения

Если провести светлым оттенком, увидим очень яркое сияние:

Пудра-бронзатор в шариках DIVAGE "Bronzing pearls" оттенок 02 свотчи

Если пользоваться бронзатором как есть, макияж получается грязным. Пришлось разделить оттенки и хранить по отдельности.

Метеориты Диваж)))

Пудра-бронзатор в шариках DIVAGE "Bronzing pearls" в оттенке 02 оказалась не тем, кем себя выдает...

Пудра-бронзатор в шариках DIVAGE "Bronzing pearls" фото

Отзыв о геле для бровей Диваж

Автозагар в капельках

Покупки в рассрочку с картами Халва ....и.... Совесть.

Достоинства
  • Маленький расход
  • Недорого
Недостатки
  • Жесткая кисть
  • Шарики хайлайтера
solarirenне рекомендует
05.08.2019
Я никогда не видела у Divage такую штуку
05.08.2019
Это довольно старый продукт, но продается до сих пор. Сиятор новогодний, а не бронзатор )
05.08.2019
не пробовала такую и не буду. спасибо за отзыв
05.08.2019
Мне кажется как формула, так и упаковка ну уж очень устарела
Да, очень легкое покрытие Puzzled
05.08.2019
А внешне так привлекательно выглядит
06.08.2019
Хорошо, что стоят не много, не жаль потраченного
09.08.2019
Да, сияет он сильно)))
16.08.2019
У орифлейм метеориты полторы тысячи стоят (не говорю даже об оригинале Big smile ). Так что эти вполне бюджетненькие, жалко с оттенком вы не угадали