Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 13:10

Привет всем заглянувшим!

Я очень люблю бронзирующие пудры для лица, особенно летом.

Пару месяцев назад на сайте Беру увидела вот такой замечательный бронзатор от Divage. Почему-то сразу я за него уцепилась и заказала.

Пудра представлена в 2 тонах - для светлой и для смуглой кожи.

Я взяла тон 01 - для светлой кожи.

?Описание?

Бронзатор 4-х цветный в шариках BRONZING PEARLS от DIVAGE содержит светоотражающие частицы. Он придает коже свежесть, идеальный цвет и сияние. При помощи бронзатора, вы можете скрыть некоторые недостатки вашей кожи, замаскировать второй подбородок, высокие скулы и лоб, а также придать более здоровый и загорелый вид. Бронзатор имеет профессиональную кисть из натурального ворса, входящую в комплект. 2 натуральных оттенка для идеального тона твоего лица!

?Вес - 20 г

?Состав?

тальк, слюда, изостеарил неопентаноат, октилдодецил стеароил стеарат, CI 77891, сорбитол, вода, феноксиэтанол, бутилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен, натрий-дегидроацетат, отдушка, ВНТ. Может содержать: оксид олова, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 75470, CI 191140, CI 77742

?Страна-производитель - Россия

?Цена - в зависимости от места покупки в районе 300-400 руб. Часто бывают скидки на эту пудру на Wildberries .

?Внешний вид?

Вот так выглядит упаковка.

Она состоит из крышки, кисти и самой пудры. Все это представляет собой единую разборную конструкцию: снимаем крышку, видим кисть, снимаем кисть и вот она, пудра.

Кисть широкая, ярко-розового цвета.

Мне она очень понравилась и я пользуюсь именно этой кистью при нанесении пудры. Она широкая, довольно мягкая и с ней очень трудно переборщить с количеством пудры. Она приятная к коже и не царапает лицо (бывали у меня и такие экземпляры). В общем, классная кисть!

Пудра представляет собой шарики трёх цветов: белые, жемчужные и бронзовые.

В принципе, если отделить светлые шарики, то их можно использовать как хайлайтер. В отзывах я читала, что девочки просто проводят светлым шариком по коже и растушевывают, получается отлично. Но я так не делаю. У меня они лежат все вместе, как и положили.

Шарики имеют мелкий шиммер, засчет чего на коже создаётся светоотражающий эффект и мелкие недостатки становятся не так заметны.

???Мои результаты???

Я использую бронзатор на скулы, спинку носа и лоб. Кожа у меня не белая, но достаточно светлая. Загорает плохо, скорее краснеет, поэтому стараюсь защищать ее от солнца, пользуюсь солнцезащитными кремами, и даже в солярии закрываю лицо. Но хочется придать коже хотя бы лёгкий оттенок загара и заодно немного скульптурировать.

На фото одна сторона с нанесенным на скулы бронзатором, вторая - нет.

Две стороны одного лица: с пудрой и без

?Общий вид.

?Оттенок?

Оттенок получается именно коричневато-золотистый, без рыжины, чего мы так опасаемся в бронзаторах. Но здесь оранжевому оттенку и неоткуда взяться, ведь вы видели цвета шариков.

Несмотря на то, что шарики в пудре вроде с блёстками, на лице явных блёсток нет, лишь лёгкое сияние. Меня это очень радует, т.к. крупные блёстки я считаю уместными лишь в вечернем макияже, а эту пудру я покупала на каждый день.

Засчет широкой и мягкой кисти, а также шариков светлых и тёмных, трудно переборщить с количеством пудры и придать коже неестественный вид.

?Стойкость?

Эта пудра достаточно стойкая, и даже летом в жару, она весь рабочий день держится на лице и лишь один раз за день я немного корректирую кожу.

?Поры пудра не забивает, негативного воздействия на кожу не оказывает.

?Единственный минус - упаковка достаточно крупная и в маленькой сумочке эта пудра будет занимать много места, а в клатч и вовсе не поместится. Но у меня для обычных рабочих будней сумка большая и в неё помещается много чего нужного и ненужного.

Ну и, конечно же, необходимо зеркальце, потому что это не компактная пудра, в которых почти всегда есть встроенное.

Пудра расходуется очень экономично и за 3 месяца использования, как мне кажется, ее состояние не изменилось. Она все еще как новая. Так что хватит ее ну ооочень надолго.

Мне очень нравится пользоваться пудрой-бронзатором Divage. Её приятно наносить, она даёт хороший естественный эффект загара на коже, достаточно стойкая, не наносит коже вред и не доступна по стоимости каждому.

Я рекомендую пудру-бронзатор Divage.

Спасибо за внимание к отзыву.

Лана Сноу ❄

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Маленький расход
  • Недорого
  • Хорошая кисть
  • Эффект естественного загара
Лана Сноурекомендует
08.06.2019
Такие средства в шариках вообще вечные Laughing out loud годами пользоваться можно)
Оттенок очень нравится, красиво выглядит)
Красиво))
08.06.2019
Я лет пять подобными пользовалась. Смотрится красиво
Надо купить себе Smile
08.06.2019
Люблю средства в шариках) Но с кисточкой подобные еще не пробовала)
Классная! Кисточка крутая)
Полезный отзыв Exclamation Mark
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ И КОММЕНТАРИИ!!! Love
Надо и мне попробовать Smile
Красивый эффект получается Smile
Отлично смотрится.
09.06.2019
У меня еще не было такого продукта, любопытный вариант Smile
Выглядит приятно)
09.06.2019
Очень нравится упаковка, сразу с кисточкой, весьма практично Smile
09.06.2019
Очень понравился холодный подтон шариков, мне бы такие подошли Smile
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ И КОММЕНТАРИИ!!! Love
11.06.2019
Как красиво выглядит на коже!
11.06.2019
Спасибо Smile