Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 10:40

Доброго времени суток!

Совсем недавно у нашей овчарки появились щеночки, и конечно, стал вопрос об их правильном питании.

До трех недель щенки питались молоком матери, затем мы начали вводить прикорм. Сначала хотели вводить натуральное питание. НО! Натуру нужно правильно балансировать, а срывать щенкам поджелудочную в таком возрасте ох как не хотелось!

В итоге решили вводить корм. Долго смотрели на составы и цены, в итоге остановились на Брите для щенков. Цена - 130 гривен за кг.

Взяли для начала всего 1 кг, чтоб посмотреть реакцию щенков. в первый день дали по 1 грануле, на второй - по 3, потом по порции. Сейчас щенки кушают его 3 раза в день)

Состав мне понравился, в этой ценовой категории лучше я не нашла - 45% курицы, и рис - на первых местах! Тогда как в более дорогом рояле Рис на первом месте, а процент мяса вообще не указан!

Щенки кушают хорошо, стул нормально оформленный, вес набирают отлично.

Гранулы корма - маленькие, пахнут не сильно.

Единственное - корм мы всегда размачиваем!

Лично я очень довольна этим кормом, будем покупать большую упаковку!

Рекомендую!

Neyadaрекомендует
24.09.2015
Я такой же синий брит, только кошачий, купила для уличных котов. Кушают с удовольствием!
Но для своего кота взяла на пробу Brit care, он получше по составу.
24.09.2015
Да, мы брали дорогую серию с лососем для кошек, но пошла аллергия. На Премиум нормально отреагировали. Сейчас кушают из дорогой линейки для чувствительных котов, пока полет нормальный)