Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 23:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте 🥁

Всё лучшее мне детям и кошкам)) Но увы, некоторые бренды сейчас недоступны, а на те что есть цена вымахала так, что проще кусок мяса купить))

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

🥁 Поэтому перебрав все доступные варианты нашли с хвостатым отличную кормёжку:

1. Ноль побочек.
  2. Зверь пожирает явно в хорошем духе.
  3. Цена и доступность на рынке - удовлетворительная.

🟠 Состав:

мясо и мясные ингредиенты (в том числе говядина), экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки, продукты переработки растительного сырья, аминокислоты, минеральные вещества, масла и жиры, овощи (морковь), загустители, сахара, витамины.

В том числе полезные штуки:

МЕ/кг: витамин А: 1230; витамин Д3: 172; витамин E: 325; мг/кг: железо: 14; йод: 0.42; медь: 1.1; марганец: 1.9; цинк: 20; таурин: 580.

При заказе прикатывают в ПВЗ вот такую коробку, внутри 26 пакетиков:

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

Не тяжелая в целом, но габариты не типичные для рюкзака например... Вытягивается, будто я там пень везу от яблони, а не влажный корм в пакетиках🙄

🟠 В принципе можно и при получении расковырять коробку и паучи сложить так прям кучкой в сумку или куда там... Но - коробка классная, кот с ней играет потом... Да и хранить мне кажется лучше в ней - в холодильнике или на балконе дополнительный тепло-контур не помешает ❤

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

По картинке всё так и делаю:

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

Получившийся клапан можно открывать и закрывать, годно придумано 🚩

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

Пакетик типично стандартный для этого вида:

Мелкий шрифт мука читать🙄

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

Я и без красивых слов знаю - корм пожирается с удовольствием... Упаковки хватает в лучшем случае на 1.5надели... 26шт, 10 дней, +/- по 2.5пауча в сутки (рядом есть миска с сухим, и вода)...

Заявленная морковь - на месте 😌

Purina One для стерилизованных кошек со вкусом говядины и моркови

Мясо тоже есть, но конечно оно не "обычное" какое-то... В дебри составов кошачьих кормов никогда не увлекался лазить... Главный показатель - суперпользователь. Если он урча лопает, и потом его не тошнит, он спит или ходит с довольной мордой, значит - корм хорош🥁

🟠 Рекоменд.

😺 Другие паучи:

• Консервы для кошек Purina С ягнёнком и зеленой фасолью Gourmet - ТЫК (раньше часто брал такие, сейчас не вижу нигде).
  • Monge Grill Senior Rich in Mackerel 85гр - ТЫК
  • Gemon беззерновой, с индейкой 100 г (кусочки в соусе) - ТЫК
  • Кормовая добавка GimCat Expert Line Gastro Intestinal Paste - ТЫК
  • ENSO кусочки в соусе с ягненком пауч - ТЫК
  • FELIX суп с курицей (Soup Chicken) - ТЫК (летом котан этот суп обожает особенно).

Спасибо за внимание ✍️

Xonixрекомендует
27.04.2024
Да, котики обожают всякие коробки))
Еда тоже пригодится Smile
27.04.2024