Опубликовано 23 Июль, 2024 - 12:19

Здравствуйте, хочу рассказать как я люблю радовать свою кошку вкусняшками, но только угодить ей очень сложно ((

Моя Бетти стерилизованная, я из своих соображений не хотела чтоб кошка мучилась во время этого самого периода, да и я не собиралась разводить потомство, кошка без породы,она просто любимец семьи🥰

После стерилизации есть некий дискомфорт в плане питания, так как кошка привередлива в еде ей не особо нравилась пища специальных кормов.

Я хочу чтобы кошка питалась разнообразно и поэтому чередую влажный корм с сухим,

На данный момент фаворитом влажного корма стал PURINA ONE для стерелизованных кошек со вкусом говядина с морковью.

Хочу отметить для себя несколько преимушеств:

1-ое:корм разработан по специальной методике что позволяет поддерживать мочевыводящую систему, контролируя баланс и остановку образования камней в почках.

2-ое:в корме достаточно клетчатки, что улучшает пищеварительную систему

3-ие:шерсть животного блестящая, кошка активна и здорова (это я стала замечать после того как кошка ела корм на протяжении двух-трех недель, конкретно PURINA ONE)

ДОСТОИНСТВА КОРМА:отличная цена для такого состава, сытная порция которой кошка наедается и не просит добавки, кошка бодра и энергична!

О КОРМЕ:кусочки крупные, видно морковь, соус достаточно жидкий, пахнет мясом что вызывает аппетит даже у человека. Полнорационный состав продукта.

ИТОГ:я довольна выбором, моей кошке нравится этот корм,буду дальше приобретать продукцию данного производителя, и искать те самые вкусы которые оценит мой питомец😍

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Нет проблем с жкт
  • Нравится котику
Недостатки
  • Не нашёл
Jilia_lazyra1994рекомендует