Опубликовано 17 Июль, 2014 - 11:52

Весна уже была в разгаре, а я все еще не была готова к купальному сезону. Ехать на море абсолютно не в чем! Да и на местную речку тоже хотелось явиться красивой. Однако цены на купальники в местных магазинах не радовали вообще, такое ощущение, что их шила лично сама английская королева. Потому решила: рискну, закажу купальник на АлиЭкспресс. Хотелось чего-то яркого, красивого и желательно такого, чтоб не развалилось на мне в процессе купания:)

Глаза сами остановились на этой яркой красоте. На момент покупки купальник стоил 7,95$ или 292 руб. "Разве это деньги?" - решила я. Даже если придет что-то ужасное, покупаюсь пару раз и выкину, не жалко. Однако спустя три недели с момента заказа я получила мою обновку и не была разочарована.

Заказала я купальник в розовом цвете.

В жизни он оказался еще более красивым, чем на фото. Цвет очень яркий, насыщенный, не смазанный. Сказу скажу: в процессе носки, купания, а затем стирки в стиральной машине он абсолютно не линяет. Стирала его уже три раза с порошком- ничего ему не сделалось.

Размер на свой 44 заказывала как и положено- больше. Знаю по опыту, с китайских сайтов надо все брать больше на размер-два и обязательно читать таблички внизу описания товара: там более-менее точно указаны сантиметры относительно ИХ размеров.

У меня в размере М. На 44 сел идеально (мои размеры:ОБ -92 см, ОТ -70 см, О под грудью -75 см,ОГ -85 см). Все параметры замеряла и выкладываю в фото, но учитывайте, что купальник тянется. Бюстгальтер размера М идет на российский размер груди 2-3. На 1 будет очень большой. На 4 может быть маловат.

Бюстгальтер в купальнике довольно удобный. Снизу под чашками в нем идет плотная резинка как на трусах. Она поддерживает грудь. Внутри чашек вставлены поролоновые пуши. Но я их вынула, мне с ними было неудобно. А вообще именно этот тип верха удобен для зрелых женщин - грудь хорошо закрыта и зафиксирована, никуда ничего не вываливается и скрывает недостатки. Купальник не просвечивается, т.к. изнутри и в чашках бюстгальтера, и в трусах пришит белый эластичный материал.

Резинка на трусах очень плотная, ширина ее 5 см. Очень плотный эластичный материал хорошо поддерживает небольшой животик (если он у вас есть) и скрывает недостатки фигуры.

Что касаемо качества пошива: оно неидеально. Кое-где при носке-стирке вылазят ниточки, которые приходится обрезать или закреплять (специально не обрезала, чтоб показать).

Швы немного грубоваты. Но в общем-то все терпимо. На лето, а то и два, купальника хватит.

Зато за счет яркого цвета и необычного орнамента - незамеченной Вы точно на пляже не останетесь. На солнце цвет очень красив, привлекает внимание. Для лета- самое оно!

P. S. Мои китайские покупки:

Лак BK флуоресцентный

Палетка теней 88 цветов

Достоинства
  • Достаточно плотный материал
  • Низкая цена
  • Удобная форма
  • Яркая, красивая расцветка
Недостатки
  • Иногда торчат нитки
Ябедкарекомендует
17.07.2014
Яркий купальничек и классный принт Smile а главное - цена радует!
07.08.2014
с такими параметрами могли бы и фото в купальнике закинуть)
07.08.2014
ANikolaevna, стесняюсь:) размеры у меня не большие, но рождение двух детей на фигуре сказалось...
12.08.2014
Красивый, сочный, стильный купальник!) так хочется что-то заказать оттуда, но не знаю, как разобраться и с чего начать)
12.08.2014
Mosha-там ничего сложного. Стандартно-как во всех интернет-магазинах. Регистрация, выбираешь и кладешь товар в корзину, оплачиваешь. Просто сесть потратить пару часов. Перевод кривоват на сайте, но разобраться можно.
12.08.2014
Спасибо) попробую обязательно!) расскажу потом)
13.08.2014
Какой необычный. Я на пляжах ничего подобного не видела. Красивая расцветка и то, что не откровенный радует. Мама купила себе сгоряча бикини на завязках, мне отдала. Smile
14.08.2014
Эффектный купальник!