Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 17:32

Вот люблю я кофе, что тут сказать! При чем люблю не крепкий, со сливками и без сахара. На магазинных полках огромный выбор кофе, но привлёк меня именно Jacobs Millicano.

???Упаковка ???

Кофе, как и полагается, хранится в стеклянной банке. Вот только вытянутая банка - обманка, на самом деле под высокой крышкой пустота. Тем не менее, дизайн баночки мне очень даже по душе. Она очень качественно обтянута пленкой с рисунком.

Если банку покрутить со всех сторон, то можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Банка не наполнена до самых краёв, но на вид вес продукта на 95гр вполне себе тянет.

Как и у любого кофе на горлышке банки имелась бумажная защита продукта в том числе и от вскрытия.

???Кофе ???

Основная фишка Jacobs Millicano - это молотый кофе в растворимом, то есть производитель обещает нам натуральное кофе.

Каждая растворимая Millicano-гранула содержит 100% натуральный молотый кофе ультратонкого помола.

СОСТАВ

кофе натуральный растворимый, кофе натуральный жареный молотый.

Сами гранулы, действительно, ультратонкого помола.

Для сравнения на фото рядом показываю Jacobs Monarch.

Приготавливается кофе быстро, одну чайную ложечку заливаю кипятком, моментально происходит процесс растворения гранул, о чем свидетельствуют появляющиеся сверху пузырики.

Никогда не пью кофе с сахаром, всегда добавляю молоко или сливки. Но маленькую чашку Millicano могу спокойно выпить без каких-либо добавок, смело говорю - кофе вкусный.

???Почему же я выбрала именно его? ???

Маркетологи сработали очень грамотно и придумали очень крутой набор!

Помимо стандартной банки кофе сюда добавили ещё 16 расписных брендированных бумажных стаканов с пластиковыми крышками!

То есть кофе, чай, любой горячий напиток, можно спокойно взять с собой и пить по пути на работу/куда угодно. Стакан утилизируется и таскать ручной термос с собой нет необходимости, а потом и мыть дома вечером ничего не нужно! Такой вариант лично для меня - просто находка!

Производитель обещает нам стаканы в подарок, вот только стоимость набора в магазине Метро 349₽, а сам кофе можно купить за 250-300₽, наценка всё-таки есть. Для сравнения: в магазине Утконос такой набор стоит ещё дороже - 438₽.

Вкусовыми качествами кофе я очень довольна и в том, что приготовлен он из молотого кофе я ничуть не сомневаюсь! А Стаканы стали для меня приятным бонусом))

Желаю вам вкусных напитков и кофе-брейков!

?Спасибо за ознакомление с моим отзывом! ?

Другие мои продуктовые отзывы:

Шоколад с лимонным вкусом Ritter Sport.

Этот торт - мой фаворит!

Baskin Robbins Пралине, что таит в себе этот потрясающий вкус?

Тарталетки со вкусом Сникерс.

Шоколадная новиночка от Milka.

Очень вкусный трюфельный торт, но с 4 звёздами.

Вкус Вилл - магазины здорового питания

Достоинства
  • Ароматный
  • Благородный насыщенный вкус
  • Быстро приготавливается
  • Красивый дизайн
  • Очень похож на натуральный
  • Приятный
@nastya3015рекомендует
23.06.2019
Я очень люблю Jacobs Monarch, а теперь хочу попробовать Millicano Love
Очень классно Вы выбрали набор со стаканчиками, можно с комфортом пить кофе прямо по дороге на работу, учебу и т.д... Smile
23.06.2019
Дааа идея здоровская))) сам кофе мне очень нравится ?
12.11.2019
О, класс! Стаканчики прикольные)
Я что-то редко кофе пью, на кожу влияние заметила, вот сейчас бодрюсь чаем с бергамотом ☕️☕️?
12.11.2019
Поддерживаю, я тоже против ежедневных чашек кофе))
10.08.2020
Добрый день. Наша компания занимается маркетинговыми исследованиями, и сейчас мы ищем потребителей этой марки кофе для участия в исследовании за вознаграждение. Если кому-то из потребителей это было бы интересно, напишите мне, пожалуйста (whats app): +79046152781 или [ссылка] Спасибо