Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 08:02

Привет привет!

Моя дочка обожает "Щенячий патруль" и пазлы и тут в одной покупке удалось объединить всё вместе.

Step Puzzle Пазл "Щенячий патруль", 35 элементов очередная покупка для дочки.

Место покупки: Читай город, можно встретить на Ozon, MyShop

Стоимость: 100-350 рэ. Зависит от места покупки

Фирма: Step Puzzle

Возраст: 3+

Пазл «Щенячий патруль» основан на сюжетах одноименного сборника мультфильмов от корпорации Никелодеон. На картинке мы видим мальчика Райдера и его друзей-щенят — Маршала и Гонщика.

Вот такая яркая коробочка с пазлами. Дополнительной слюды не имеет, лишь кусочки скотча приклеены по бокам.

Сбоку немного информации. Производитель, из какого материла сделаны.

Пазл фирменный так сказать PawPatrol Nickelodeon. Всего количество элементов 35.

Детальки лежат просто так в коробочке, без дополнительного пакета и прочего.

Размер каждого элемента 4,5 на 4,6 см. Сделаны из картона.

Размер собранного пазла 23х33. Не сильно большой, но для ребенка 3-х лет отлично.

Собирается первый раз сложновато, а все последующие как по маслу идут. Тем более деталей не много и они крупные, в ручках лежат хорошо, собирать очень удобно.

Детали подходят друг другу идеально, не вылетают, держатся на ура.

Качество хорошее всегда у Step Puzzle. Вот сколько брала, всегда качественные пазлы, детальки все яркие, прорисованы качественно. Рисунок совпадает на 100% с заявленным.

Портятся бывают лишь оттого, что ребенок может сильно надавать и элементы согнуться могут. При аккуратном обращении будут служить вам долго долго))

На готовом пазле получились любимые герои моей дочки. Мы с "Щенячьим патрулем" покупаем всё: начиная от одежды и заканчивая едой)) Фанат ещё тот!

Это не первый пазл дочки с этими героями и от данной фирмы. Поэтому, покупала и не сомневалась, что ребенок оценит.

Дочке сейчас 3 г 3 мес. и для неё собирать пазлы одно из любимых занятий. Не скажу, что получается прям быстро и легко и без помощи взрослых, нет конечно, но большую часть собирает она сама. Покупаю подобные пазлы уже с 2,5 года наверно где-то и считаю это отличной развивашкой.

Тренируется мышление, память, логика и главное усидчивость, что у многих детей является большой проблемой!

Пазл отличный, безумно советую. Особенно с любимом "Щенячьи патрулей" и от Step Puzzle.

Качественно и не дорого! Кстати, на оф.сайте цены прям отличные, но я узнала об этом поздно, когда мы уже купили все пазлы с изображением любимых героев.

Достоинства
  • Большие детали
  • Интересно
  • Недорогая цена
  • Развивает
  • Яркое качественное изображение
cherrylady_loveрекомендует