Опубликовано 25 Март, 2021 - 00:41

Сегодня я хочу рассказать об очередном классном и мегабюджетном пазле для малышей. Особенно его заценят любители мультфильма Щенячий патруль.

Поскольку дочка является верным фанатом любимого мультсериала, мы решили переходить с 24 деталей на 35 именно при помощи отважных щенков Smile

БРЕНД

Step Puzzle

НАИМЕНОВАНИЕ

Пазл "Щенячий патруль", 35 элементов

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Россия

ГДЕ КУПИТЬ

• На официальном сайте производителя Step Puzzle;
  • На многих крупных онлайн площадках (например Wildberries)
  • В сетевых магазинах, таких как Ашан, Детский мир и т.д;
  • В маленьких местных магазинчиках.

Думаю, понятно, насколько продукция бренда распространена в России. Приобрести ее можно практически везде.

Лично я стараюсь приобретать пазлы в интернет- магазине Магусс. Там нереально низкие цены.

ЦЕНА

Варьируется, в зависимости от места покупки.

Для сравнения: 200 с лишним рублей на Вайлдберрис, и 50 с копейками в Магусс.

УПАКОВКА

Коробка из тонкого картона, состоящая из двух частей.

На крышку нанесено исходное изображение:

Step Puzzle пазл Щенячий патруль 35 элементов отзыв

Классная, позитивная картинка. Дочери сразу понравилась)

В верхней части упаковки имеется вся основная информация от производителя, включающая в себя контакты изготовителя, условия хранения, дату изготовления, срок службы и т.д.

Поскольку картон не слишком плотный, со временем коробка помялась. Но не порвалась, и на том спасибо.)

ОПИСАНИЕ

Детали яркие, довольно крупные. Для трехлетки идеальны. Количество-35 штук.

Step Puzzle пазл Щенячий патруль 35 элементов отзыв

Детали выполнены из тонкого, при этом довольно крепкого картона.

Step Puzzle пазл Щенячий патруль 35 элементов отзыв

Дочь собирала этот пазл огромное количество раз. Все элементы целые. Не образовались заломы, трещины, неровности и потертости.

Лицевая сторона мозаики глянцевая. Краска не пачкает, не отпечатывается на руках. Пазлы не пахнут.

Оборотная сторона однотонная, покрыта бумажным слоем:

Step Puzzle пазл Щенячий патруль 35 элементов отзыв

Детали соединяются между собой идеально. Не застревают и не вылетают:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ребенок с удовольствием собирает любимых героев из мультфильма примерно с 3,2 лет и до сих пор ( сейчас решили усложнить задачу, и взяли щенячий патруль 60 элементов).

Наш процесс сборки начинается с того, что все элементы мы переворачиваем лицевой стороной к играющим. Потом ставим на видное место крышку коробки.

На сбор картинки раньше уходило минут 15, если без помощи. Сейчас 5 минут достаточно. На другие пазлы с таким количеством деталей времени уходит больше. Не удивительно, в любимой мозаике детали более знакомые и часто используемые. Ребенок собирает, опираясь не только на логику, но и на память.

Step Puzzle пазл Щенячий патруль 35 элементов отзыв

Готовая мозаика больше изображенной на картинке.

Качество печати- отличное.

Щенячий патруль от Step Puzzle- это качественная и увлекательная развивающая игра для малышей от 3 лет, которая:

• Развивает мелкую моторику;
  • Развивает логику;
  • Тренирует память;
  • Позволяет играть с любимыми персонажами;
  • Приносит удовольствие от процесса игры всей семье.

Данную игру, однозначно, рекомендую и ставлю твердую "пятерку"

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Большие детали
  • Недорогая цена
  • Яркое качественное изображение
Cosmo_4eрекомендует