Опубликовано 8 Июль, 2019 - 09:22

Набор Aquabeads Студия новичка мы подарили на 5-ти летие дочери. Она у меня творческая личность. Много рисует, постоянно что-то лепит и клеит. Этот подарок оказался самым интересным для нее.

По своей сути мозаика, но теперь поделку можно взять и играть с ней.

В наборе около 850 бусинок 16 цветов. Все они были упакованы в отдельные пакетики по цветам. В наборе идет очень удобный для хранения контейнер.

Два трафарета со схемами.Удобная ручка для выкладки бусин. Гребешок для снятия поделки. Флакончик для распыления воды.На специальное поле выкладываются бусинки по схеме с помощью удобной ручки.Затем сбрызгиваются водой. Мочить нужно всю фигурку. Мы не жалеем воды, ждем правда не 10 минут, а несколько часов.Вот что у нас получилосьФигурки сделаны больше месяца назад, ничего не сломалось.

Купили набор по скидке за 850 руб. Конечно бусины стоят дороговато, но будем ждать скидок и еще хочу попробовать заказать на АлиЭкспресс.

Очень интересное и полезное занятие для детей. Развитие мелкой моторики, усидчивости и творчества. Дети радуются когда создают своими руками игрушки.

Достоинства
  • Интересно
  • Красивые сувениры
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие творчества
  • Развитие фантазии и творческих способностей
Недостатки
  • Комплект бусин стоит недёшево
Oльга83рекомендует