Опубликовано 10 Март, 2020 - 20:41

Сегодня я хочу написать о замечательном изобретении в мире штучек для детского творчества. Набор Aquabeads Студия новичка с формой-перевертышем.

Моей дочери 7 лет, увидев рекламу по TV она заинтересовалась и попросила купить набор бусинок Aquabeads.

Где купить:

Приобрела я такой набор в сети магазинов Детский мир, с хорошей скидкой.

Цена:

Покупка обошлась мне в 750 руб. Без скидки стоимость набора 1389 руб.

Упаковка:

Набор продается в красивой красочной коробке из плотного картона, привлекает внимание деток)

Обратная сторона коробки

Внутри коробки находится удобный органайзер для бусин

Конечно же сами бусины

Бусины бывают двух видов:

жемчужные

ювелирные

Так бусины выглядят поближе

Так же в наборе есть очень нужные помощники: бутылочка с распылителем и ручка для сбора мозаики.

Так выглядит органайзер с бусинами

В наборе Aquabeads Студия новичка много карточек- шаблонов для изготовления очень милых фигурок

Набор Aquabeads Студия новичка предназначен для детей от 4 лет. Бусины сами по себе мелкие и может быть опасно играть с ними маленьким детям.

Что делать с бусинами:

Aquabeads отлично развивает мелкую моторику ребенка. С помощью ручки и шаблона ребенок создает фигурку, из распылителя брызгает на собранный шедевр водой, ждем около 20 минут и фигурка готова.

Всего в наборе 840 бусин. Это совсем не много как оказалось) Буквально за 3 дня дочь все их истратила, очень хорошо, что бусины можно покупать отдельно, что я и сделала.

Такие интересные фигурки сделала моя дочка, из некоторых мы сделали брелочки.

Я считаю Aquabeads Студия новичка, очень интересное занятие для детей. Обязательно будем покупать еще)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Интересно
  • Красивые сувениры
  • Очень увлекательно
  • Развивает мелкую моторику, усидчивость
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие творчества
  • Развитие фантазии и творческих способностей
  • Яркие красочные картинки
Kate-coolрекомендует