Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 14:47

950 руб

Добрый день друзья! Хочу поделиться с вами отзывом о наборе Aquabeads студия новичка с формой - перевертышем.

Вот так выглядит набор, его удобно хранить

Я не стала сразу заказывать большой набор, потому что хотела узнать насколько ребёнок будет заинтересован в самом процессе игры. Набор интересен тем, что в него входят маленькие бусины, которые посредством воздействия воды превращаются в игрушки для детской игры.Таким образом, этот набор как бы немножко добавляет волшебства, и именно это ребёнку очень нравится. Очень удобно, что расходные бусинки всегда можно докупить отдельно, а также, в интернете есть много схем для сбора различных новых игрушек. Ребёнка такая игра увлекает надолго, причём он занимается даже без помощи взрослого.

Наши поделки

Форма с перевертышем

А особенно классный момент, когда он приходит в восторг после того, как у него получается игрушка. Вообщем, большой простор для фантазии появляется при игре с данным набором: можно придумать любые схематичные рисунки бусинками, необязательно даже брать какие-нибудь готовые варианты, а самим составлять портреты любимым героев или интересные образы.

Это очень мотивирует ребёнка с ней проводить больше времени.

Достоинства
  • В этом же контейнере удобно хранить
  • Интересно
  • Красивые сувениры
  • Очень увлекательно
  • Развивает мелкую моторику, усидчивость
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие творчества
  • Развитие фантазии и творческих способностей
  • Яркие красочные картинки
Недостатки
  • Комплект бусин стоит недёшево
  • Стоимость
Антисветарекомендует