Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:21

Рекламу Аквабидс Студия новичка я впервые увидела по телевизору, смотрела её не только я, поэтому у Деда мороза сразу появилось задание, которое было просто и доступно осуществить, это вам не живая собака

Как играть в Аквабидс, поделки из Aquabeads Студия новичка

Аква мозаику можно заказать на Озоне или других гипермаркетах и детских магазинах, примерная цена этого набора 1300 рублей
Вместе с баллами озона цена мозаики вышла 695 рублей (лайфхаки о магазине)

Что входит в комплект аквабитс Студия новичка:
В коробку упаковано 2 двухсторонних трафарета с шаблонами мозаики

Схема Аквабидс Aquabeads Студия новичка

магическая ручка с помощью которой можно выкладывать бусины

Aquabeads набор новичка отзыв

несколько пакетов жемчужных и ювелирных бусин

Что входит в состав набора Аквабидс Aquabeads Студия новичка

ювелирные бусины из набора Аквабидс Aquabeads Студия новичка

маленький флакончик с пульверизатором

Набор Aquabeads Студия новичка состав
гребень, чтобы снимать мозаику с основы

сама основа на которой удобно выкладывать будущие поделки

аквамозаика aquabeads отзыв

Конструкция набора предполагает аккуратное хранение бусин специальных отсеках, но у нас всё было вперемешку.

аквамозаика aquabeads студия новичка отзыв

Также дочь не захотела пользоваться специальной волшебной ручкой, видимо она для более усидчивых детей, мы же всё выкладывали руками.

Набор хорош тем, что надолго увлекает ребенка, готовыми поделками можно играть, они могут служить аксессуарами для кукол или быть питомцами, также при желании можно смастерить брошку или просто подарить игрушку подружке.

Как работает мозайка aquabeads можно прочитать в инструкции, прикладываю фото:

Инструкция к Аквабидс Aquabeads Студия новичка
Вкратце: выклаываем мозаику, сбрызгиваем водой, ждем и аккуратно снимаем скребком с канвы.

Что мне понравилось в этом наборе по сравнению с неоригиналом:

• трафарет надежно закрепляется и не ездит относительно на основания

Aquabeads Студия новичка оригинал и дешевый набор Аквабидс

• в не оригинальном наборе вместо ручки идёт пинцет, что вообще неудобно для ребёнка,
  • также там нет гребня, поэтому мы сломали одну игрушку пока снимали её основы

лайфхак как получить максимальное удовольствие от набора и продлить его использование

• договоритесь с ребёнком что будете брызгать игрушки водой только после того, как он выложит несколько штук.

поделки из бусин Aquabeads

• если брызгать каждую по отдельности, то ребенок не усидит, и начнет класть бусины но мокрую канву, они естественно начнут портиться и когда нужно не застынут.
  • По инструкции можно снимать поделку через 10 минут, но лучше оставлять игрушки сохнуть на более длительное время, на ночь или хотя бы на время дневного сна. Так ребёнок не только не разочаруется от того, что игрушка может сломаться, но и если бусины случайно рассыпятся будет дольше их раскладывать и играть.
  • Когда бусины на исходе, можно складывать фигурки не соблюдая цвета, можно даже не объяснять это ребенку, ваш юный дизайнер сам до этого догадается.

Отличная и увлекательная игрушка, про неоригинал тоже позже напишу, но у него соответствует цена качеству и количеству бусин, так что он больше подойдет чисто для знакомства, чтобы понять интересна ли игрушка ребенку.

Детские отзывы:

Не знаете фирму Бамбинезон? Вам сюда

Ветровка с Алиэкспресс на несколько лет

магазин Acоola Kids

магазин Глория Джинс

Достоинства
  • Интересно
  • Красивые сувениры
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие фантазии и творческих способностей
Недостатки
  • Комплект бусин стоит недёшево
  • Не высыхает за 10 минут как обещано
solarirenрекомендует
раньше дочке часто покупала такие штуки
20.05.2019
У меня даже племянник заинтересовался)
20.05.2019
Здорово. Не знала про такую игру,любим подобные.
Классный наборчик, развивает фантазию и мелкую моторику детишек)
20.05.2019
Круто! Надо и нам купить Smile Спасибо.
Пожалуйста!)
Классный набор, надо своей дочке купить
Да, он увлекательный)
21.05.2019
Надо бы тоже дочке такую мозаику прикупить. Только боюсь, что мы растеряем все эти бусинки Shy
21.05.2019
Попробуйте не все сразу высыпать)
21.05.2019
Интересный набор! А мы пока только с термомозайкой знакомы)))
24.05.2019
Занимательно!