Опубликовано 15 Май, 2023 - 16:32

Добрый день, читатели.

Вероятно, отзыв читают родители в поисках интересного досуга для детей, интересного и познавательно го, развивающего - а как известно, пазлы именно такими свойствами обладают, поэтому у нас с детьми их огромное множество дома.

Вот и есть Step Puzzle Пазл "Щенячий патруль", 35 элементов.

Общие данные:

Место покупки : обычный магазин, ИП Шарипов.

Цена: 111 руб.

Количество деталей : 35 штук

Размер готового рисунка: 33 см на 23 см.

Изготовитель : Россия

Срок годности : 10 лет.

Детали: размер, качество, сцепка.

В целом качество пазлов соответствует цене, не шибко отбеленная бумага использована, видно, что вторсырье, но и 111 рублей это не дорого совсем, ведь размер работы не такой уж и маленький 33 на 23 см.

Одна деталь крупная, так что делит уже с 2х лет могут собирать, конечно, производитель себя обезопасил надписью 3+, но под присмотром родителей можно собирать и в раннем возрасте.

Сцепляются детали не особо хорошо, есть некоторые зацепки, которые мешают полноценно их цеплять, ну так себе. Детали не ровные, есть аыруклостт в готовой работе, которые хочется выровнять.

Рисунок.

Вот рисунок красивый, яркий, красочный, интересный. На нём присутствуют основные герои мультфильма, которых ребёнок знает по именам и любит собирать каждого персонажа в отдельности.

Вывод.

В целом картинка, стоимость отличные, материал немного подкачал, но в целом твёрдую 4ку от меня пазл получает!

Достоинства
  • Большие детали
  • Интересно
  • Недорогая цена
  • Развивает
  • Яркое качественное изображение
Недостатки
  • Материал немного дешевит, не ровная картинка
AnnaValieva88рекомендует
Хорошие и красочные рисунки)
Красочно очень!
Очень актуально мне