Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 15:42

Данный сериал мне посоветовала одна моя старая знакомая. Она смотрела данный сериал уже давно и посчитала что и мне он понравится. Вкусы у нас во многом совпадали и тоже решила посмотреть. Что это за сериал? А это американский сериал Бывает и хуже.

Сериал вышел на экраны в 2009 году и выходит до сих пор. Действия сериала происходят в обычной американской семье со среднем уровнем жизни. У пары есть трое детей: двое подростков и один ученик начальных классов. Все серии основаны на их подростковом периоде, их проблемах, переживаниях. Плюс все эти подростковые комплексы нам преподносятся с юмором и заставляют не сочувствовать этим ребятам, а смеяться вместе с ними.

И если первый и второй сезон мне действительно понравились, то впоследствии сериал стал приносить не хорошее настроение, а чувство надоедливости и даже кого то отвращения. Либо я сначала не обращала внимания, либо это действительно стало проявляться примерно с третьего сезона, но постепенно шутки стали совершенно не смешные, проблемы подростков стали не смешить, а скорее раздражать.

Игра актеров мне с самого начала не особо нравилась. И если в первых сезонах это перекрывалось хорошим сценарием, то потом уже просто стало невыносимо это терпеть.

Стало очень сильно раздражать что в сериале стало много пошлости, намеков на половые отношения, неприличного поведения. А ведь в этом сериале снимаются не совершеннолетние дети.

В общем я смогла досмотреть только до шестого сезона. Дальше мое терпение кончилось

Сериал рекомендовать не буду, а смотреть вам его или нет, это уже решать вам. Скажу так, если вам нравится типичный американский юмор, то сериал для вас. Но если вас раздражают подобные шутки, то не тратьте на него время.

Достоинства
  • В фильме показано, что семья - прежде всего
  • Много серий
  • Создатели держат планку, поднятую в самом начале
Недостатки
  • Не смешно
  • Неприятные герои
regina1992reginaне рекомендует