Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:21

Живя в Московской области, имеешь не так много вариантов служб доставки пиццы на дом, поэтому довольствоваться приходится тем, что есть. В моем городе (Домодедово) всего три службы доставки пиццы на дом. Расскажу о Пират Пицце, потому что эта служба доставки есть также и в нескольких других подмосковных городах.

Итак, скажу сразу, заказывали мы что-то в Пират Пицце не раз и не два - много раз, поэтому есть некая статистика, а не один неудачный опыт.

Первый и главный недостаток - время доставки. Мало того, что обещают привезти пиццу через час-полтора (против 40-50 минут во всем известной Империи Пиццы), при том что пиццу делают у нас же в городе, то есть везут не из Москвы по пробкам. Этого мало - они еще и постоянно опаздывают. Бывает, везут по 2-2,5 часа. Бывало, звонишь узнать, где пицца, а все операторы в течение получаса заняты.

Однажды заказали пиццу в 11 утра, а привезли ее около 15 часов, когда все уже разъехались. Компенсации за такие вещи у них не предусмотрено.

Курьеры - тоже минус. Все нерусские, не обязательно хорошо говорят по-русски. Как-то привез курьер пиццу, я прошу открыть посмотреть, та ли это пицца, а он мне : "Вы что мне, не доверяете ? Что там проверять ?"

А как-то привезли пиццу, полностью смятую в одну сторону... Видимо, закинули в машину, как придется..

Вывод такой - заказывать в Пират Пицце советую только на свой страх и риск - раз на раз не приходится, могут 4 часа доставлять пиццу, могут доставить мятую. Может быть и все нормально. 50 на 50. Smile

anyaoctoberне рекомендует
  • 13.12.2014
    Сегодня поговорим с Вами о доставке пицц и другой еды,а конкретно про Пиццу Пират. ++++++++++++++Предисловие +++++++++++++++++++++++++ Очень любим всей семьей пиццу,часто готовим ее сами но и так же иногда заказываем домой с разных доставок еды.И вот как-то раз наткнулись мы на одну доставку"пицца…
  • Доставку пиццы из Пират-пиццы мы делаем уже не первый раз. У них есть свой интернет-сайт где можно спокойно дома на диване выбрать понравившуюся по ингридиентам пиццу, либо суши. Суши мы ни разу не брали, тут ничего не скажу, а вот пиццу нам привозили много раз.