Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:22

Распаривающая маска c овсянкой, это очень чудесно в первую очередь потому что распаривающая, а во-вторую потому что с овсянкой. И то и другое очень полезно для кожи. Маска стоит всего 50 рублей, она на 2 применения, мне хватает на 4 т.е на целый месяц. 50 рублей на месяц, вроде не плохо.

Почему ее так не жалуют? Она вполне работает на свои 50 рублей. Не возможны косметические чудеса за 50 рублей:) Если ваша кожа вполне нормально себя чувствует, вы можете купить эту маску,не расстроитесь это я вам обещаю.

Перед каждым применением я очень хорошо тру лицо скрабом, мою с мылом и горяченькой водой, потом на влажное, горяченькое от воды лицо наношу кистью эту маску и сижу с ней пока не вспомню. Минут 20-30 точно сижу,так и требуется. Затем умываюсь и мое лицо свежее и чище.

Возможно она хорошо работает потому что кожа уже очищена скрабом и предварительно немного распарена. А как иначе? Таким маскам нужно помогать. Не стоит наносить ее на плохо очищенную кожу, тогда разочаруетесь, точно вам говорю:D

Не стоит так "парафинить" маски серии скинлайт, они ведь дешевые и не плохо работают для своей цены, если говорить об экономии, чего вы хотите? Покупайте маску дороже.

Оставайтесь не только красивыми, но и добрыми.^^

Залог счастья!

До свидания!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Подойдет для сухой кожи
Kannabyрекомендует
  • Можно использовать после бани или после душа. Как только вы наносите на кожу, сразу чувствуете тепло по всему лицу. Она сама нагревает лицо, раскрывает поры и пропитывает его питательными веществами. В составе есть овсянка и мед. Кожа после нее становится гладкой и нежной.
  • 08.05.2013
    Это самая бестолковая и бесполезная распаривающая маска, которой я пользовалась.Упаковка содержит 2 маски по 7мл. Стоимость около 50 рублей. Маска ужасна! Она совершенно не выполняет обещения.
  • 15.07.2015
    Добрый вечер)) Продолжаю знакомить Вас с масками от фирмы SKINLITE . В этот раз у меня Распаривающая маска для лица "ОВСЯНКА".   Эта маска мне понравилась больше всех. Я обязательно куплю её ещё не один раз. Но обо всем по порядку. Упаковка маски как обычно состоит из двух мягких пакетиков, т.е.
  • 25.05.2015
    Я люблю фирму Skinlite ,у них есть много масок которые мне нравятся и они хорошо работают,на этот раз решила попробовать что-то новенькое,выбор пал вот на такую маску Называется Маска для лица Skinlite распаривающая "овсянка" ,и выглядит вот так: С распаривающими масками я кажется не…
  • 25.04.2018 - 20:41
    Кисель мне на лицо! Да это же идеальная маска-парилка для тех, чьи шелудивые ручонки ищут что-нибудь подавить!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Все мои знакомые женского пола в один голос уверяют: "Да зачем тебе нужны тональники! У тебя и так идеальная кожа". "Ну-ну" - отвечаю я помня про женское коварство и про то, что женская дружба все же бывает, но зависть никто не отменял.
  • 10.08.2017 - 14:35
    Гидрогелевая маска для ЛИЦА от SKINLITE сливается с кожей и отлично работает!
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать Вам об интересной гидрогелевой маске для лица. Если с патчами под глаза в таком формате я знакома, то маски обычно использую именно тканевые. Ну а на этот раз что-то очень интересное и эффективное.
  • 26.06.2017 - 19:35
    Тканевая антистрессовая маска для лица с ромашки
    Я начала своё небольшое знакомство с тканевыми маска в для лица. Прочитав много положительных отзывов о тканевых масках решила пробовать и я. Сегодня вашему вниманию представляю тканевую маску для лица фирмы Skinlite "Ромашка". Что нам обещает производитель: Цена : всего 74 рубля.
  • 13.01.2018 - 19:42
    Один несущественный плюс и четыре существенных минуса - догадайтесь, буду ли еще покупать эту маску
    Маски, маски, маски... Это мой любимый уход за кожей лица. У меня всегда много их в наличии, разных видов и с разными свойствами, в том числе и корейских. Когда на глаза попалась антивозрастная гидрогелевая маска для лица Skinlite, я не обратила внимания на ее особенность, изображенную на упаковке.
  • 12.06.2019 - 19:10
    К чему весь этот парад-маскарад? 🐌 Жизнь — вечность, а маска — лишь миг!*
    Всем известно повсеместно, что для того, чтобы хорошо выглядеть нужно: здоровье правильное питание и чистая вода режим дня и восьмичасовой сон бодрость духа и тела хороший кремик и прочие полезные привычки + отсутствие вредных А что делать, если с каким-либо пунктом не складывается?
  • Человек в железной маске - теперь я видела всё! К сожалению, это даже не фольга, а кусок дерматина на лице
    Доброго времени суток, красавицы! Я наивно полагала, что маска для лица Skinlite фольгированная «ЗОЛОТО» - это будет такая милая блестючая масочка в духе "спешиал для инсты", но, нет!
  • 09.04.2018 - 20:33
    Что ЭТО было? Маска-аутсайдер, или когда шоколад по-настоящему горький! Продукт, который меня абсолютно разочаровал и который действительно не стоит внимания.
    Всем приветик Не так давно марка Skinlite меня одарила своими масками для лица и сегодня речь у нас пойдет про очередную из них, а именно - маска для лица Skinlite Питательная "ШОКОЛАД". Звучит вкусно и заманчиво, не правда ли? Только вот эта маска стала единственной, которая меня разочаровала.
  • 26.11.2019 - 08:32
    Ужасный аромат или краснота губ, что же победит?)
    Всем привет Не думала, что у меня будет еще подобный отзыв с негативной оценкой и неприятным ощущением от нее. Но теперь к частного к общему.Цена была на момент покупки 45 рублей. Это он еще шел по скидке, и как я думала, что еще и удачно. Вес упаковки : 18 мл.
  • 01.07.2018 - 11:41
    Знаменитый гидрогель творит чудеса? Или вытворяет что-то непонятное? Давайте разбираться)
    О волшебных свойствах гидрогеля отдавать коже все, что в него "включено", наслышана, я думаю, каждая женщина, хоть мало мальски знакомая с азиатской косметикой. Самый популярный продукт - это, конечно же, патчи для глаз.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 18.02.2021 - 16:02
    🗿Египетская сила🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Неожиданные посылочки - это всегда приятно. Особенно, если получаешь их на 14 февраля, надеясь провести этот день с котом (которого у меня нет). И начать этот рассказ хочется с одного из самых интригующих (и подходящих мне!) лотов, а именно с золотой маской.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 08.03.2021 - 13:22
    Моя фаворитка среди глиняных масок!
    Всем привет! В последнее время к выбору масок для лица я стала подходить с большой ответственностью. Хотя я всеми руками за, чтобы попробовать что-нибудь новенькое, но к своим любимкам я все равно всегда возвращаюсь.
  • 13.03.2021 - 22:22
    В этой маске я боюсь сама себя! 😃Провальная пузырьковая маска, которая способна иссушить даже жирную кожу 💔
    Здравствуйте! Я продолжаю скупать интересные тканевые маски, конкретно на них подсела От фирмы "Skinlite" у меня уже были пузырьковые маски и они мне очень понравились. Когда я увидела данную маску с кукурмой и папаей, я была уверена, что она такая же классная, как и предыдущие и сразу же её взяла.