Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 23:08

несколько раз
  1. Здравствуйте.

Меня все мучает. Вопрос почему ещё не передумали овсянку в варочных пакетиках, но по крайне мере я не встречала.

Всё мы знаем что Овсянка одна из самых популярных и полезных круп.

Не знаю как дома она оказалась, но я бы такую вообще не купила, во первых варить долго, и крупные хлопья, но это конечно для меня.

Обычно я беру овсянку, чтобы готовилась не менее 5 минут.

УПАКОВКА

Овсяные хлопья продаются в стандартной картонной коробке. На которой изображён парень видимо его зовут Геркулес и девушка с граблями.

Коробка удобная в плане, что там предусмотрен клапан для того, чтобы насыпать хлопья.

На оборотной стороне и по бокам имеется вся полезная информация для потребителей. И можно увидеть какими качествами обладает хлопья.

Время готовки 15 минут.

У меня не всегда получается приготовить вкусную кашу, иногда много пускаю хлопьев или мало. Но в этот раз получилось обалденно. Готовила я на молоке, так как у меня маленький ребёнок пришлось побегать то на кухню то в комнату все 15 минут.

Я вообще думаю когда нибудь додуматься кто нибудь изобрести варочные пакетики с овсянкой, конечно я себе вообще не представляю, как это будет выглядит.

Овсянка вариться долго, даже после 15 минут можно ощутить немного твёрдые хлопья.

В итоге овсянка получилась очень вкусная ещё добавила масло сливочное и просто объедение, но больше всего предпочитаю я все таки мелкий размер хлопьев.

Также можно делать маску из овсянки, про неё я расскажу позже в другом отзыве.

Всем приятного аппетита.

Достоинства
  • Без посторонних примесей и ГМО
  • Не дорого
  • Очищает организм
  • Улучшает пищеварение
  • Цельные зерна крупного помола
Недостатки
  • Длительное время варки
  • Попадается шелуха овсы
ZotikovaNрекомендует
13.06.2020
Попробуйте размолоть овсяныч в кофемолке,если у вас есть .К сожалению,ц/з по-другому быстрее не сварится .Проверено на себе,после размалывания никаких кусков жёстких не попадается...либо попробовать на ночь (если на завтрак например) замочить и потом доваривать
15.06.2020
Спасибо за совет, обязательно попробую
17.06.2020
Ребята - это не настоящий отзыв. Тут все проплачено.
17.06.2020
Скажите пожалуйста, где проплачено? Я что не могу позволить себе купить овсяную кашу?
17.06.2020
А я что вам говорил о том что вы себе что то позволить не можете? У вас кроме каши еще 400 отзывов на этом сайте. Я уверен вы можете себе много чего позволить)
17.06.2020
Тогда поясните почему проплаченый отзыв.