Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:18

Обычно, предпочитаю мидии в створках, но иногда хочется и из "филе" так сказать что-то приготовить. На днях попалась мне в магазине упаковка мяса мидий от "Бухты Изобилия". Не смотря на то, что очищенные коктейльные креветки этой фирмы мне категорически не понравились количеством ледяной глазури и составом с большим количеством непонятных и ненужных там ингредиентов, мясо мидий через упаковку выглядело очень даже презентабельно. Состав тоже нормальный: мидии и глазурь, но судя по виду глазури было немного.

Дома разморозила и увидела, что ,действительно, глазурь покрывает морских гадов лишь тоненьким слоем, поэтому вес размороженного продукта почти не изменился. Мидии оказались ровными, отборными(все одинакового размера) и довольно упругими. Вкус тоже очень понравился, вполне себе такой ярко-выраженный вкус мидий. В общем, я решила,что буду их снова покупать и не раз. Сделала с ними пасту , получилось очень даже ничего!

Достоинства
  • Вкусные
  • Мало льда
  • Отборные
Mozzarellaрекомендует
МММ вкусняшка)))
Обожаю мидии в любом виде! Фото блюда на аппетитнейшее Cool
ЕленкаВишня,AnaitiS , большое спасибо Shy
18.09.2014
Красота! Smile, тоже люблю мидий, когда морской коктейль покупаю они все мне достаются, муж их не любит Big smile
18.09.2014
mona, а мы наоборот, деремся за них практически, муж тоже обожает Big smile
22.09.2014
Вкусное фото!