Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 21:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Жена решила завести кошку, вместе с кошкой понадобилось обустраиваться по новой под кошкины нудны. Одной из проблем оказался подбор мисок, потому что в силу своей породы или каких-то других особенностей это чудо природы не могло нормально питаться из плоских низких мисок, поэтому, немного почитав в Интернете по теме, пришли к выводу, что нужно попробовать ортопедические миски, и по совету знакомых заказали себе вот такой комплект:

Называется это "Мимимиска", внутри находится интересная конструкция из подставки с резиновыми наклейками и двух туго вставляющихся мисок:

Миски достаточно глубокие, корма помещается много. Мы используем одну миску под воду, другую под корм. Пластик достаточно крепкой, если мне на них не прыгать, то ломаться не собирается. В интерьере тоже это смотрится неплохо, но, честно, там был выбор между белой и розовой подставкой, мне как-то больше по душе белая, но сами понимаете, кто выбирал.

Кот доволен, особенно ему нравится коробка, питается из этих мисок регулярно, пропали рвотные рефлексы, из-за которых, собственно, и обратились к такому решению.

Я лично мисками доволен и претензий пока к ним не возникало, советую.

Достоинства
  • Анатомически правильная форма
  • Довольный кот
Виктор Шелевинрекомендует
Спасибо за содержательный отзыв, как раз думаю, покупать или нет.
07.05.2021
Спасибо за отзыв. Тоже заказала, жду такие мисочки.
Судя по выражению "лица" вашего кота, он очень "доволен" Laughing out loud