Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 08:41

Здравствуйте!
В этом отзыве хочу рассказать о зубной пасты. Приобрела ее я месяц назад, она уже почти закончилась, поэтому могу уже поделиться впечатлениями). Зубная паста White от NL International.

Производитель нам обещает:
- защиту от кариеса
- тройное отбеливание зубов
- предотвращения образования зубного камня
- заметное отбеливание эмали
- защиту от кариеса
- снятие воспаление и антибактериальное действие.
Паста идёт в тубе 75 мл. Белого цвета. Лёгкого ментолового аромата.

Пользовались мы вместе с мужем, хватило ее на месяц регулярного использования. Сама по себе паста приятная, немного мятная мягкая текстура. Но ничего особенного в ней нет. Зубы не отбелились ни на один тон, даже не на полтона. Налет появляется как после обычной дешёвой пасты за 1$, ничего особенного тут я не заметила, как некоторые говорят, что целый день ходишь с чистыми зубами, возможно если ты не кушаешь целый день. Но если ты кушаешь и пьешь ничего сверхестественного в ней нет. Десна периодически кровоточили, значит с воспалением она тоже не борется. Стоит эта паста на мой взгляд не дешево 4,3$. Для такого результата как у дешёвой пасты не вижу смысла платить. Мне кажется опять-таки в данной ситуации мы платим за раскрученный бренд.
Можете конечно попробовать для себя данную пасту, но я рекомендую не тратит деньги впустую. Сколько читала отзывы, в основном пишут их сами консультанты, которые продают данную продукцию. Я независимый эксперт, а решать вам.

Достоинства
  • В общем-то не нашла
Недостатки
  • -дорогая цена,завышенная
  • Нет заявленного результата
  • Отбеливания не увидели
Я за правдуне рекомендует
09.06.2019
продукция не очень
Пробовала ещё некоторую продукцию, своей цены не оправдала, полностью с вами согласна