Опубликовано 1 Март, 2018 - 21:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Продукцией NL international я пользуюсь всего несколько месяцев, но уже у меня сложилось очень хорошее впечатление о некоторых продуктах, поэтому спешу поделиться ))

Итак, зубная паста NL International Sklaer White (отбеливающая). Внешний вид у пасты достойный, привлекательный тюбик объемом 75 мл. Сама паста белого цвета, не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Это, кстати, касается многих продуктов NL, думаю, связано это с тем, что компания позиционирует себя как производитель гипоаллергенных и экологически чистых продуктов. Честно говоря, вот это "без вкуса и запаха" меня поначалу очень смутило. Я до этого чистила зубы обычными пастами с термоядерным запахом и вкусом)) Вот и после первых дней использования, никакого эффекта я не увидела, кроме того, мне хотелось более выраженного вкуса, поэтому зубная паста паста переехала в шкафчик, а я взяла такой уже родной блендамед. Но! Уже на следующий день блендамед полетел в мусорное ведро. Как оказалось в сравнении, моя привычная паста в сравнении со Sklaer даже рядом не стояла. Что мне очень нравится в Sklaer: ощущение свежести во рту ,которое сохраняется длительное время. Отмечу, что именно ощущение, а не тот привычный мне аромат зубной пасты, заглушающий все вокруг. Зубы стали более гладкие (понятно, что очень субъективная характеристика, но это так). Уже через месяц использования зубы стали заметно белее. Поэтому зубной пасте ставлю твердую 5. Вообще, могу сказать, что с продуктами компании NL у меня сложились теплые отношения, потому что качество прям очень порадовало. Поэтому рекомендую))

случайностьрекомендует