Доброго дня. Раздел " Вредно, но вкусно".
❈ История покупки Напиток был куплен в гипермаркете "Лента". Было три вкуса в стеклянных бутылках. Я решила попробовать все три.
❈ ВпечатленияИз всех газировок этот вкус оказался единственный непрозрачным. Дюшес и Тархун абсолютно прозрачные на просвет, а лимонад нет. По идее домашний лимонад должен быть таким. Первый раз встречаю мутный магазинный вариант. Если обратить внимание на состав, то закрадываются смутные сомнения. Виновниками выглядят сок и масло.
Составвода, сахар, лимонная кислота, ароматизатор грейпфрут, масло грейпфрута, сок яблочный, красители, антиокислители, экстракт апельсина, ароматизатор барбарис, консервант бензоат натрия
Почему тут ароматизатор барбарис присутствует мне непонятно. Бензоат натрия конечно консервирует все и вся.Газированность как и у остальных вкусов небольшая. На желудке газы абсолютно не скажутся. Тара обычная стеклянная. Крышка металлическая винтовая. Стоимость 44,99. По вкусу газировка мне понравилась. Она не сильно сладкая и больше всех напомнила старые напитки. Этот лимонад подозрительно оказался похож на "Буратино".
Для утоления жажды вполне подойдет. Для того чтобы было вкусно, тоже подойдет. Вкус свежий и приятный. Пить можно охлажденным. Более чем уверена, что именно этот вкус куплю при необходимости. Газировка бюджетная и стоит одинаково недорого. По составу вкусы отличаются почему-то. Красителей похоже толком нет в составе и цвет напитка такой из-за фруктовых компонентов. ❈ Итог Можно посоветовать к покупке. Этому варианту однозначно могу поставить пять звезд. Ностальгический вкус. К лимонаду его отнести полностью нельзя, но в общем и целом вкус удачный.
Будьте здоровы! Надеюсь мой отзыв был полезен 🌼
❤️💚💛💜 Спасибо за прочтение! 💜💛💚❤️