Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 15:20

Всем привет

Я обожаю косметику ChocoLatte. За последние годы перепокупала уже наверное все, кроме новинок. В том числе и гели для душа. Этот гель взяла первый раз. Брала еще летом, но открыла только зимой. Не знаю почему. Забыла о нем. Но в итоге он зашел зимой идеально. Летом бы точно оставил равнодушным

Гель для душа ChocoLatte Коктейль Индийский

Место покупки маркетплейс

Производитель ChocoLatte, Россия

Цена 320 рублей

Объем 200 мл

Срок годности 365 рублей

Оформление типичное для марки. Кружевной рисунок. Гель в виде пластиковой бутылки. Прозрачная и видно сколько остается продукта на дне. Дозатор в виде откидной крышки

У меня не особо чувствительная кожа, даже зимой. Но зимой все равно подсушивается, иногда есть стягивание. По этому люблю мягкие в этот период гели, потому что кремами и лосьонами редко пользуюсь

Ждала конечно мягкое и деликатное очищение. При этом чтобы пенилось хорошо и быстро, смывался гель быстро, не оставлял липкости после себя. И чтобы не было слишком жидкий, иначе расход большой

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate (натрия лауроил саркозинат), Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропилбетаин), Coco Glucoside* (кокоглюкозид), Betaine (растительный бетаин), Sorbitol (сорбитол), Glycerin (растительный глицерин), Sea Salt (морская соль), Sorbitan Sesquicaprylate (сорбитана сесквикаприлат), Citric Acid (лимонная кислота), Benzyl Alcohol / Glyceryl Laurate*, Saccharide Isomerate (and) Aqua (and) Citric Acid (and) Sodium Citrate*, Lycium Barbarum Fruit (ягод годжи) Extract, Citrus Aurantium Dulcis Oil (эфирное масло апельсина), Ocinum Basilicum Oil (эфирное масло базилика), Vanilla Planifolia Fruit Extract (ванили экстракт), Eugenia Caryophyllus Leaf Oil (эфирное масло гвоздики).

Составы самое главное, почему я беру товары этой марки. Они всегда натуральные, одобренные экоголиком, без химии, сульфатов и силиконов. Тут все так же. Пенится за счет мягких павов, например за счет моего любимого глюкозида

Очень много растительных активов в составе. Особенно понравилось наличие гвоздики и базилика. Еще я думала что там есть корица, судя по аромату. Но на удивление ее там нет

Пенится гель прекрасно. Павы работают отлично. Пенка мягкая и пушистая, воздушная. Гель прозрачный по цвету. Аромат теплый, согревающий, зимний. Для меня пряный. Зимой зашел просто идеально. На коже ощущается несколько часов

Очищает гель прекрасно. Как и все гели для душа от этой марки. По сути он ничем не отличается от других гелей марки. Бережно очищает, не сушит и не стягивает. Лосьон для тела после себя не требует. Зуда или стягивания не вызвал

Гель очень понравился. Натуральный состав, приятный зимний аромат и хорошее очищение

К покупке рекомендую.

regina1992reginaрекомендует