Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 23:43

Привет всем.

Приучать деток чистить зубки надо с раннего возраста. Хорошо, что сейчас производители придумали различные фишки, которые помогают привить детям такую хорошую привычку.

Зубную щетку надо менять каждые 2-3 месяца, поэтому мы часто покупаем различные модели щеток. Ребенок сам выбирает себе в магазине детскую щетку.

В последнее время ему нравятся наборы с различными игрушками, брелоками или значками.

Гуляя по фикс-прайсу наткнулась на интересный набор 2 в 1 - Зубная щетка Vilsen Brush "Пистолет" детский набор зубная щетка + игрушка "машинка"

Меня привлекла ручка зубной щетки, она в виде пистолета. Прикольно выглядит. Малой тоже оценил такую задумку.

Щетка имеет мягкую щетину, как раз то, что надо для детских зубок, чтоб не поранить десны и не повредить эмаль зубов.

Пользоваться такой щеткой рекомендуется, когда ребенку исполнится 3 года. Есть отметка на упаковке 3+.

На обороте упаковки есть необходимая информация и даже схема в картинках как чистить зубы.

Производитель: Китай.

Открыв упаковку, почувствовала запах пластмассы. Поэтому оставили выветрится, через пару дней запах ушел.

Были мысли, что будет не удобна ручка. Но вроде бы удобно, по крайней мере для детской руки.

Щетина мягкая, упругая, на концах тоньше, чем у основания.

Машинка хлюпенькая. Пару дней игры и можно смело расставаться. Сначала отвалилось колесо, затем лопнуло дно у машинки. Хотя с другими нашими игрушками таких проблем нет.

Ребенок бережно относится к игрушкам.

Беды в этом нет, так как машинка это дополнительный бонус к щетке. А щетки мы меняем часто.

Повторно именно такой набор не куплю, есть наборы лучше по качеству.

Покупать или нет, каждый решает сам.

Цена 55 рублей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Другие мои отзывы здесь

Спасибо за внимание.

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Мне нравится" чуть ниже.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Достоинства
  • Игрушка в наборе
  • Интересная модель щетки
  • Интересно
  • Набор 2 в 1
  • Недорого
  • Оригинально
Недостатки
  • Запах пластмассы
  • Хлюпкая машинка
Елантарекомендует
10.04.2019
Мне кажется мимо такой щетки не пройдёт ни один мальчишка)
10.04.2019
это точно)))
11.04.2019
Неплохой наборчик за такую цену))
11.04.2019
там и для девочек есть наборчики