Опубликовано 24 Июль, 2019 - 00:41

Всем привет! В продолжение темы рисования хочу познакомить с еще одним набором красок, который, несомненно, заслуживает внимания. При выборе канцелярии можно много говорить о качестве, но когда речь заходит о детских фаворитах, основным критерием становится «Красиво! Нравится! Хочу!». Silwerhof умело сочетает визуальную привлекательность и достойные характеристики, и это без ущерба для родительского кошелька.

Акварельные краски линейки Цветландия включают в себя 24 разных оттенка, как основные, так вспомогательные – есть, где разгуляться.

Футляр выглядит стандартно, но первое что меня удивило, так это компактность. Я точно помнила, что цветов должно быть 24, да и на этикетке эта информация есть, но невооруженным глазом видно, что здесь их меньше!

Разгадка кроется в двух ярусности пенала.

Это, безусловно, удобно – можно использовать сразу все, или одну из частей, разделив их с приятелем.

На обороте есть вся необходимая информация и о производителе и о правильном использовании акварели.

Помимо привычных желтого-белого-красного, дочь буквально пришла в восторг, увидев любимый розовый, мятный, фиолетовый. Да, по сути их можно получить с помощью смешения основных цветов, но куда проще сразу же приступить к рисованию любимым оттенком, нежели предварительно подготавливаться.

Ячейки с краской заполнены полностью и без каких-либо дефектов. Текстура однородная, плотная и будто бы тает при взаимодействии с водой.

Оттенки приятные глазу, и сразу после нанесения полупрозрачны.

После того как краска подсыхает цвет становится более интенсивным и насыщенным.

Скорость высыхания оптимальна для работы – если нужно, то всегда успеешь смешать несколько оттенков, но в тоже время не придется изнемогать в ожидании, когда уже можно будет похвалиться новым шедевром.

Краска не растекается по бумаге и не впитывается в нее, а значит, не травмирует полотно. Во время рисования она практически не пачкается, а незначительные следу легко удаляются простой водой.

Данный набор полностью безопасен для детей, включает в себя яркие и разнообразные оттенки и очень комфортен в использовании, поэтому идеально подходит для создания первых шедевров. Оба моих художника оценили эти краски на самую высокую оценку и рекомендуют их к приобретению!

Snoopo4k@рекомендует
Очень красивые цвета! Так самой акварелью пописать захотелось Love
24.07.2019
Отличные краски, для юных художников Smile
24.07.2019
никогда не умела рисовать акварелью, а так хочется...
Очень яркие цвета?
Хорошие краски Smile
Оттенки клёвые Smile
24.07.2019
Цвета и правда очень красивые и приятные !
яркие краски, надо купить ребенку
Отличные краски!
24.07.2019
Подборка оттенков в палитре классная, все, что нужно, присутствует. Я не видела эту марку, а может просто не присматривалась.
Такие цвета! Прямо в достатке для творчества