Опубликовано 20 Январь, 2016 - 13:43

Доброго времени суток всем! Задали тут моему ребенку в детском саду задание на дом - нарисовать вместе с родителями какое-нибудь животное. Ну и я ради такого случая заглянула в Fix Price, дабы пополнить домашние запасы рисовальных принадлежностей, которые за время новогодних каникул у нас значительно истощились)).

И приглянулся мне там вот такой набор масляных карандашей.

Набор состоит из 12 цветов.

Цена на данный момент 49 руб.

Были подобные карандашики у меня когда-то в детстве, и, помню, что нравились они мне даже больше, чем фломастеры.

Мой сын от них тоже пришел в восторг, и с домашним заданием мы вполне успешно справились. И даже слегка увлеклись - нарисовали несколько кошек, а потом долго выбирали, которую же из них нести в садик?))

На мой взгляд, такие карандаши - это идеальный вариант, если ваш ребенок не любит рисовать обычными карандашами (как мой, например). Они яркие, удобные для детской руки, ничего не пачкают.

Не нужно беспокоиться, как с фломастерами, что они засохнут, если ребенок забудет вовремя закрыть колпачок (честно говоря, уже замучилась без конца покупать фломастеры на смену засохшим).

В общем - рекомендую!

Ярких вам рисунков и хорошего настроения!))

Достоинства
  • Не пачкают руки
  • Яркие, удобные
Недостатки
  • Не нашла
strong_coffeeрекомендует
20.01.2016
Как человек с художественным образованием могу сказать, что масляные карандаши гораздо удобнее. Цветные карандаши жестче и ими тяжело долго работать. Сама рисую масляными мелками, а теперь и в фикс прайс есть, экономия для бюджета.
21.01.2016
Рисовала такими в детстве. Куплю доче Smile