Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 21:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет 👋🏻 Сеголня я расскажу о наборе для окрашивания бровей и ресниц от OLLIN. Совсем недавно я познакомилась с этим набором, и он стал моим любимчиком. Я делаю татуаж, но так как брови длинные и густые приходится их подкрашивать. Пробовала очень много разных производителей/фирм но результата хватало не надолго. Этот набор меня покорил. Курила я его на WB за 460 рублей.

Вот ссылка, кому интересно 👉🏻 [ссылка]Ollin Professional Набор для бровей и ресниц VISION холодно-коричневый, 2*20 мл

Я брюнетка, вернее крашусь в черный цвет, а сама я темная шатенка, поэтому брови тоже подкрашиваю. Красота страшная сила 💪🏻 Почему я выбрала именно этот цвет? Холодно-коричневый? Ну потому что ранее красила черным цветом, слишком брови смотрятся не естественно. И этот цвет хорошо подошел, он очень темный коричневый, смотрится мягче, чем брови покрашеные черной краской.
Набор упакован в картоновую коробку темного цвета. С оборотной стороны коробки имеется информация о данном продукте.

В сам набор входит:

крем-краска для бровей

окисляющая эмульсия

палочка-аппликатор

защитные листочки для век

инструкция по применению

Удобный набор для использования, все необходимое есть. Хватает на долго. Рекомендую!

Достоинства
  • Можно салонную процедуру делать дома
  • Нет аллергии
  • Нет ядовитого запаха
  • Удобен в использовании
  • Хватает на долго
  • Хорошая цена
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
Кристина_Konstрекомендует