Опубликовано 21 Май, 2021 - 22:42

Привет всем!

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision мне попалась на Валдберис, зацепила хорошими отзывами и низкой ценой.

Я люблю пробовать новые краски для ресниц и бровей, редко покупаю одну и ту же, даже если понравилась. Перепробовано было много различных вариантов от дорогих до бюджетных, и есть с чем сравнить.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision у меня в оттенке коричневый

Заказывала на Валдберис, цена - 361 рубль

От производителя

Стойкий профессиональный краситель для бровей и ресниц на основе протеинов пшеницы. Краска безопасна и позволяет легко подобрать оттенок, который будет гармонировать с цветом волос. Легко смешивается и дозируется, а результат окрашивания сохраняется до 6 недель.

Состав

вода, пропиленгликоль, линалоол, гераниол, цитронеллол, пероксид водорода, жожоба масло, цетеариловый спирт, гексил циннамал, парфюм, минеральное масло, олеиновая кислота, натрия пирофосфат, натрия лаурилсульфат, глицерин моностеарат, натрия аскорбат, п-фенилендиамин, цетеарет-20, тетранатрия эдта, 2-метилрезорцин, 2-амино-4-гидроксиэтиламиноанизола сульфат, фосфорная кислота, натрия метабисульфит, олет-5 фосфат, резорцинол

Способ применения

смешать крем-краску с окисляющей эмульсией в пропорции 1:1. Под ресницы положить защитные листочки. Аккуратно нанести красящую смесь на ресницы и брови. Выдержать 10-15 минут. Смыть теплой водой.

Упаковка

Яркая картонная коробочка фиолетового цвета с подробной информацией производителя.

Указан составВнутри инструкция.

Отличная комплектация и удобная компактная коробочка для хранения.

За 360 рублей можно получить не только краску и окислитель, но еще и все необходимое для окрашивания - щеточку/палочку, баночку за смешивания, защитные диски под глаза.Сама краска имеет объем 20 мл. Была герметично запечатана. Легко открыть, проткнув защиту с помощью колпачка.

Окислитель 3% - объем 20 мл.

Тоже был запечатан, крышка откручивается, средство выдавливается при помощи нажатия на флакон.

На флаконах указана дата изготовления, срок годности - 3 года.

Мои впечатления от использования

У меня сделан татуаж бровей, который я обновляла уже пару раз.

После него и во время коррекций мои требования к оттенку краски менялись. Неизменным оставалось желание как можно дольше не подкрашивать волоски, они у меня отрастают светлыми и смотрятся на темном татуаже не гармонично.Так же, мне нравится когда краска дольше держится и на коже. Особенно это актуально для хвостика брови, который обычно выглядит светлее.

Краску смешивала в пропорции 1:1, как и сказано в инструкции.

Наношу я всегда при помощи скошенной кисточки с синтетическим ворсом, с ее помощью удобно прокрашивать конец брови.

Предварительный тест не делала, так как, никогда никакой негативной реакции на краску у меня не было.

Краска не так быстро темнеет, как все другие.

В баночке и она бровях она долго оставалась светлой и не торопилась темнеть.

Смываю всегда при помощи кусочка бинта, удобно оттереть лишнюю краску с кожи, где это необходимо.

Через 20 минут все смыла и брови были прокрашены отлично.

Краска легла равномерно, оттенок получился красивым: коричневый без рыжины, не слишком темный, такой подойдет многим.

Хвостик брови, где практически не растут волоски, тоже хорошо прокрасился.

Если хочется более светлых бровей, то краску можно меньше выдержать по времени. Мне хватает 15-20 минут, если дольше, то брови получаются слишком темными, что в комплекте с татуажем смотрится слишком ярко и не гармонирует со светлыми волосами.
ДО/ПОСЛЕ
Краска не удивила в плане стойкости.
через 10 дней
через 10 дней
через 2 недели
через 2 недели
Иногда при некотором освещении краска + татуаж дают скорее серый, чем коричневый тон. На волосках держится до 2 недель, на коже буквально пару дней.
ДО/ПОСЛЕ/Через 10 дней
ДО/ПОСЛЕ/Через 10 дней
Как видно, через 10-14 дней окрашивание можно повторять, от него почти ничего не остается.

Хотя на татуаже обычно любая краска или хна держатся лучше и дольше.

Я привыкла подкрашивать брови карандашом, поэтому, меня вполне устраивает такая стойкость. Но по сравнению с RefectoCil краска гораздо менее стойкая. Но и ценовой сегмент другой.

Ресницы я не крашу, наращиваю без перерыва на протяжении уже лет 5.

Сравнение с Эстель Энигма

Ollin Vision можно сравнить с Estel Enigma. Они схожи по цене и в плане наполнения, у обеих красок хорошая комплектация.

Это особенно удобно тем, кто только начинает пробовать себя в домашнем оформлении бровей.

Мне такая комплектация была не особо нужна, после Эстель Энигма у меня все это оставалось.

Сравнивая два оттенка красок, мне больше по душе коричевый от Оллин, он более универсальный, без рыжины.

Когда-то мне дико рыжила Эстель Энигма, а после второго обновления татуажа эта рыжина оказалась весьма кстати. Брови не выглядели слишком серыми, теплый подтон смотрелся хорошо.

К тому же, краска Ollin Vision оказалась более стойкой.

Вывод

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision удачный вариант за свою стоимость. Красивая по цвету, относительно стойкая (до 2 недель), экономичная, недорогая и с богатой комплектацией. Ее можно покупать смело, свою цену оправдывает более чем.

Если сравнивать ее с Эстель Энигма, то мне она понравилась больше. К Эстель Энигма надо приспособится, она рыжит, не стойкая, не каждой она подойдет. Оллин же лишена этих недостатков, она более универсальная.

Спасибо за внимание!

Всем красивых бровей и удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог

Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE

Мой татуаж стрелочек

Средство для роста и укрепления ресниц Careprost незаменимо для тех, кто регулярно без перерыва наращивает ресницы. Поможет отрастить свои ресницы в кратчайший срок!

Сколько я зарабатываю на IRecommend?

Genia-vasрекомендует
Красотка
22.05.2021
Хороший результат
22.05.2021
Неплохое соотношение цены и качества, судя по отзыву.
Бровки- загляденье! Wink
23.05.2021
Как всегда отличный подробный отзыв, спасибо!
23.05.2021
Отличный отзыв, главное что краска без рыжего подтона!
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 29.10.2015 - 09:28
    Отличная бюджетная краска для бровей и ресниц Barviya (тон коричневый шатен)
    Всем привет! Я начала красить брови и ресницы сравнительно недавно - около двух лет назад. И мое первое знакомство, и весьма удачное, началось именно с этой краски для бровей и ресниц - Barviya тон "коричневый шатен".
  • Моя первая в жизни самостоятельная покраска бровей дома. Что из этого вышло-фото внутри)
    Всем здравствуйте! Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.
  • 10.04.2020 - 10:29
    ✔80 рублей за краску, которая идеально покрасит брови и будет держаться намертво? Это шутка? Нет, с краской для бровей и ресниц от Махаон в оттенке "Шатен" это возможно! 🍒Я больше не покупаю дорогие проф.краски и хну по 500 рублей.🌸
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Наконец-то помимо парфюмерных отзывов я решила настрочить на что-то другое. Поверьте, у меня столько новинок для волос, из декоративной косметики, но все никак не доходят мои ручонки, вдохновения нет.
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 28.11.2017 - 14:28
    Краска "тугодум" для тех,кому не нужно интенсивное окрашивание кожи. + Фото бровей в оттенке "Brown"
    Недавно окрашивала брови у мастера.Результат очень порадовал,а процесс показался не таким уж и сложным. Поэтому сразу после того,как краска смылась,было решено купить тюбик себе домой для самостоятельного использования. В магазине не оказалось краски,которая была использована в салоне.
  • 13.12.2014 - 14:07
    Идеальная краска для бровей существует!!!!Все о ней,о процессе покраски и конечно же о результате.
    Здравствуйте.   Тема бровей для меня на третьем месте по актуальности,ну а на первом и втором конечно же уход за волосами и вкусняшки))   Мои брови сами по себе хорошей формы,но они очень светлые,поэтому я постоянно их крашу разными способами.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.03.2021 - 12:42
    Что стало с моими ресницами и бровями спустя месяц? 🙀Мои впечатления, и фото ДО/ПОСЛЕ
    Добрый вечер) Для того, чтобы сохранить красоту бровей и ресниц, необходимо правильно за ними ухаживать(очищать, питать). Сейчас натуральные густые брови и ресницы приковывают всеобщее внимание. Различные татуажи уже отходят на второй план.