Опубликовано 8 Август, 2020 - 11:54

Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной. Поносить немножко, да хоть один разок надеть, хоть даже на фотосессию. И не жалко, что потом будет валяться или вообще на выброс. Можно менять по несколько раз в день, подбирать под разные образы, настроение. Не у всех есть столько ювелирки-то. И я предпочитаю приобретать именно бижутерию не слишком дорогую. Платить за бижутерию почти как за залото... не мое. Вот на АЛИ отличный выбор. Часто там что-то заказываю. Недавно получила прикольные колечки.

Заказывала по этой ссылке.

Там так много вариантов, что я долго не могла определиться. В итоге выбрала, получила, понравились. Теперь хочу еще какие-нибудь заказать там же.

Пришли ко мне кольца быстро, хорошо упакованными.

На вид хорошенькие. У продавца по ссылке указано, что изготовлены они из цинкового сплава. Целый набор из 15 штук! Все колечки разные по форме, размеру и дизайну. Думаю, что реально почти на каждый палец подобрать колечко по размеру из этого многообразия. У меня пальцы считаю, что средние. Не тонкие, но и не прям толстые. Smile На каждый пальчик подошло мне сразу несколько колечек.

На мой взгляд смотрятся на руке они хорошо. Можно надеть все сразу, на все пальцы по несколько штук. Можно по одному. Можно не на все пальцы. Или вообще одно. Тут кто как пожелает. Мне очень нравится придумывать их сочетание, комбинировать. Потом рассматривать. Laughing out loud

Кольца по качеству вполне нормальные. Выполнены аккуратно. Кривизны нет. Симметрично все. Пальцы от них не чернеют. Носила целый день. Никакого дискомфорта. Случилось, что и намочила, но не испортились. Камушки в колечках держатся крепко.

И цвет мне нравится. Стариной какой-то веет... винтажностью.

Я еще пошла заказывать. Рекомендую!

На фото моя любимая трендовая панама. На нее тоже есть отзыв.

Magicgirlрекомендует
08.08.2020
Часто подобные наборы заказываю, в обычном магазине такого изобилия и по таким ценам не найти
Ого сколько красоты за копейки!!! Классный набор Love
Круто смотрится))
12.09.2020
Отличные колечки и как много 👍