Опубликовано 8 Август, 2020 - 11:54

Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной. Поносить немножко, да хоть один разок надеть, хоть даже на фотосессию. И не жалко, что потом будет валяться или вообще на выброс. Можно менять по несколько раз в день, подбирать под разные образы, настроение. Не у всех есть столько ювелирки-то. И я предпочитаю приобретать именно бижутерию не слишком дорогую. Платить за бижутерию почти как за залото... не мое. Вот на АЛИ отличный выбор. Часто там что-то заказываю. Недавно получила прикольные колечки.

Заказывала по этой ссылке.

Там так много вариантов, что я долго не могла определиться. В итоге выбрала, получила, понравились. Теперь хочу еще какие-нибудь заказать там же.

Пришли ко мне кольца быстро, хорошо упакованными.

На вид хорошенькие. У продавца по ссылке указано, что изготовлены они из цинкового сплава. Целый набор из 15 штук! Все колечки разные по форме, размеру и дизайну. Думаю, что реально почти на каждый палец подобрать колечко по размеру из этого многообразия. У меня пальцы считаю, что средние. Не тонкие, но и не прям толстые. Smile На каждый пальчик подошло мне сразу несколько колечек.

На мой взгляд смотрятся на руке они хорошо. Можно надеть все сразу, на все пальцы по несколько штук. Можно по одному. Можно не на все пальцы. Или вообще одно. Тут кто как пожелает. Мне очень нравится придумывать их сочетание, комбинировать. Потом рассматривать. Laughing out loud

Кольца по качеству вполне нормальные. Выполнены аккуратно. Кривизны нет. Симметрично все. Пальцы от них не чернеют. Носила целый день. Никакого дискомфорта. Случилось, что и намочила, но не испортились. Камушки в колечках держатся крепко.

И цвет мне нравится. Стариной какой-то веет... винтажностью.

Я еще пошла заказывать. Рекомендую!

На фото моя любимая трендовая панама. На нее тоже есть отзыв.

Magicgirlрекомендует
08.08.2020
Часто подобные наборы заказываю, в обычном магазине такого изобилия и по таким ценам не найти
Ого сколько красоты за копейки!!! Классный набор Love
Круто смотрится))
12.09.2020
Отличные колечки и как много 👍
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 21.09.2020 - 18:34